Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПечораПечора - АдлерПоезд 257Я - Печора - Адлер, расписание

Расписание поезда 257Я Печора - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Печора
09:40
Кожва 1
10:00
2 м
10:02
20 м
Чикшино
10:37
2 м
10:39
57 м
Каджером
11:19
2 м
11:21
1 ч 39 м
Ираель
12:10
5 м
12:15
2 ч 30 м
Сосногорск(станция)
14:02
19 м
14:21
4 ч 22 м
Ухта
14:39
10 м
14:49
4 ч 59 м
Ярега
15:16
2 м
15:18
5 ч 36 м
Синдор
17:02
2 м
17:04
7 ч 22 м
Княжпогост
17:59
3 м
18:02
8 ч 19 м
Микунь(станция)
19:09
36 м
19:45
9 ч 29 м
Межег
20:24
3 м
20:27
10 ч 44 м
Урдома
21:23
2 м
21:25
11 ч 43 м
Низовка
22:44
2 м
22:46
13 ч 4 м
Сольвычегодск
23:08
2 м
23:10
13 ч 28 м
Котлас-Южный
23:41
1 ч 8 м
00:49
14 ч 1 м
Котлас-Узловой
01:04
35 м
01:39
15 ч 24 м
Ядриха
01:52
2 м
01:54
16 ч 12 м
Костылево
04:30
3 м
04:33
18 ч 50 м
Кулой
05:13
14 м
05:27
19 ч 33 м
Вага
05:48
3 м
05:51
20 ч 8 м
Вельск
05:59
3 м
06:02
20 ч 19 м
Коноша 1
07:36
40 м
08:16
21 ч 56 м
Вожега
09:06
2 м
09:08
23 ч 26 м
Сухона
10:33
2 м
10:35
1 д 53 м
Вологда 1
11:02
40 м
11:42
1 д 1 ч 22 м
Грязовец
12:25
2 м
12:27
1 д 2 ч 45 м
Данилов
13:45
34 м
14:19
1 д 4 ч 5 м
Ярославль-Главный
15:39
30 м
16:09
1 д 5 ч 59 м
Ростов-Ярославский
17:07
2 м
17:09
1 д 7 ч 27 м
Александров 1
19:04
2 м
19:06
1 д 9 ч 24 м
Москва 3
20:41
14 м
20:55
1 д 11 ч 1 м
Рязань 2
00:05
27 м
00:32
1 д 14 ч 25 м
Мичуринск-Уральский
02:58
38 м
03:36
1 д 17 ч 18 м
Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
1 д 18 ч 58 м
Отрожка
06:15
13 м
06:28
1 д 20 ч 35 м
Придача
06:43
8 м
06:51
1 д 21 ч 3 м
Масловка
07:05
29 м
07:34
1 д 21 ч 25 м
Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 23 ч 20 м
Перевальская
10:19
18 м
10:37
2 д 39 м
Россошь
11:15
13 м
11:28
2 д 1 ч 35 м
Митрофановка
12:00
42 м
12:42
2 д 2 ч 20 м
Кутейниково
14:05
2 м
14:07
2 д 4 ч 25 м
Миллерово
14:52
2 м
14:54
2 д 5 ч 12 м
Каменская
16:00
2 м
16:02
2 д 6 ч 20 м
Лихая
16:28
22 м
16:50
2 д 6 ч 48 м
Зверево
17:24
2 м
17:26
2 д 7 ч 44 м
Сулин
17:46
2 м
17:48
2 д 8 ч 6 м
Шахтная
18:26
2 м
18:28
2 д 8 ч 46 м
Новочеркасск
19:18
2 м
19:20
2 д 9 ч 38 м
Первомайская
20:40
20 м
21:00
2 д 11 ч
Тихорецкая
23:39
10 м
23:49
2 д 13 ч 59 м
Кавказская
01:07
32 м
01:39
2 д 15 ч 27 м
Армавир Туапсинский
02:45
2 м
02:47
2 д 17 ч 5 м
Курганная
03:20
10 м
03:30
2 д 17 ч 40 м
Белореченская
04:25
35 м
05:00
2 д 18 ч 45 м
Хадыженская
06:06
6 м
06:12
2 д 20 ч 26 м
Пшиш
06:45
20 м
07:05
2 д 21 ч 5 м
Туапсе-Пасс.
07:58
15 м
08:13
2 д 22 ч 18 м
Шепси
08:28
50 м
09:18
2 д 22 ч 48 м
Водопадный
09:34
11 м
09:45
2 д 23 ч 54 м
Лазаревская
09:58
4 м
10:02
3 д 18 м
Якорная Щель
10:33
8 м
10:41
3 д 53 м
Лоо
10:55
5 м
11:00
3 д 1 ч 15 м
Сочи
11:23
10 м
11:33
3 д 1 ч 43 м
Хоста
11:51
2 м
11:53
3 д 2 ч 11 м
Адлер
12:04
3 д 2 ч 24 м