Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 257А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 257А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
13:50
Большая Вишера
15:42
28 м
16:10
1 ч 52 м
Малая Вишера
16:20
1 м
16:21
2 ч 30 м
Окуловка
17:17
1 м
17:18
3 ч 27 м
Бологое-Московское
18:06
1 м
18:07
4 ч 16 м
Вышний Волочек
18:50
1 м
18:51
5 ч
Спирово
19:44
1 м
19:45
5 ч 54 м
Лихославль
20:15
1 м
20:16
6 ч 25 м
Тверь
20:43
1 м
20:44
6 ч 53 м
Поварово 1
22:01
1 ч 12 м
23:13
8 ч 11 м
Москва-Октябрьская
23:54
10 ч 4 м