Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 257А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 257А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:41
Колпино
15:06
21 м
15:27
25 м
Окуловка
17:41
1 м
17:42
3 ч
Угловка
17:57
1 м
17:58
3 ч 16 м
Алешинка
18:17
40 м
18:57
3 ч 36 м
Бологое-Московское
19:16
12 м
19:28
4 ч 35 м
Вышний Волочек
20:02
1 м
20:03
5 ч 21 м
Спирово
20:24
1 м
20:25
5 ч 43 м
Лихославль
20:54
12 м
21:06
6 ч 13 м
Редкино
21:56
30 м
22:26
7 ч 15 м
Москва-Октябрьская
23:54
9 ч 13 м