Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 257А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 257А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:20
Колпино
14:54
46 м
15:40
34 м
Окуловка
18:01
1 м
18:02
3 ч 41 м
Угловка
18:19
28 м
18:47
3 ч 59 м
Бологое-Московское
19:23
12 м
19:35
5 ч 3 м
Вышний Волочек
20:08
1 м
20:09
5 ч 48 м
Тверь
21:15
1 м
21:16
6 ч 55 м
Подсолнечная
22:15
51 м
23:06
7 ч 55 м
Москва-Октябрьская
23:54
9 ч 34 м