Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - МоскваПоезд 257Й - Ульяновск - Москва, расписание

Расписание поезда 257Й Ульяновск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
22:37
Майна
23:48
2 м
23:50
1 ч 11 м
Вешкайма
00:37
2 м
00:39
2 ч
Инза
01:45
35 м
02:20
3 ч 8 м
Рузаевка
02:53
15 м
03:08
4 ч 16 м
Кадошкино
03:45
1 м
03:46
5 ч 8 м
Ковылкино
04:20
2 м
04:22
5 ч 43 м
Торбеево
05:00
1 м
05:01
6 ч 23 м
Потьма
05:22
2 м
05:24
6 ч 45 м
Зубова Поляна
05:33
1 м
05:34
6 ч 56 м
Рязань 1
09:32
12 м
09:44
10 ч 55 м
Москва-Казанская
12:57
14 ч 20 м