Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - МоскваПоезд 257Й - Ульяновск - Москва, расписание

Расписание поезда 257Й Ульяновск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
22:38
Майна
23:48
2 м
23:50
1 ч 10 м
Вешкайма
00:38
2 м
00:40
2 ч
Инза
01:45
30 м
02:15
3 ч 7 м
Рузаевка
02:48
15 м
03:03
4 ч 10 м
Кадошкино
03:40
2 м
03:42
5 ч 2 м
Ковылкино
04:16
2 м
04:18
5 ч 38 м
Торбеево
04:56
2 м
04:58
6 ч 18 м
Потьма
05:19
2 м
05:21
6 ч 41 м
Зубова Поляна
05:30
2 м
05:32
6 ч 52 м
Рязань 1
09:32
12 м
09:44
10 ч 54 м
Москва-Казанская
12:57
14 ч 19 м