Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ПечораПоезд 258С - Адлер - Печора, расписание

Расписание поезда 258С Адлер - Печора

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
19:12
Хоста
19:23
2 м
19:25
11 м
Сочи
19:45
10 м
19:55
33 м
Лоо
20:19
3 м
20:22
1 ч 7 м
Лазаревская
21:10
8 м
21:18
1 ч 58 м
Туапсе-Пасс.
22:06
5 м
22:11
2 ч 54 м
Хадыженская
23:45
7 м
23:52
4 ч 33 м
Белореченская
01:22
36 м
01:58
6 ч 10 м
Курганная
03:28
9 м
03:37
8 ч 16 м
Армавир Туапсинский
04:15
3 м
04:18
9 ч 3 м
Кавказская
05:13
32 м
05:45
10 ч 1 м
Тихорецкая
06:50
5 м
06:55
11 ч 38 м
Первомайская
10:25
21 м
10:46
15 ч 13 м
Новочеркасск
12:12
2 м
12:14
17 ч
Шахтная
13:00
2 м
13:02
17 ч 48 м
Сулин
13:40
2 м
13:42
18 ч 28 м
Зверево
14:04
2 м
14:06
18 ч 52 м
Лихая
14:34
51 м
15:25
19 ч 22 м
Каменская
15:59
4 м
16:03
20 ч 47 м
Миллерово
17:12
4 м
17:16
22 ч
Кутейниково
18:09
2 м
18:11
22 ч 57 м
Россошь
19:47
15 м
20:02
1 д 35 м
Лиски
21:42
27 м
22:09
1 д 2 ч 30 м
Придача
23:11
5 м
23:16
1 д 3 ч 59 м
Грязи-Воронежские
01:24
3 м
01:27
1 д 6 ч 12 м
Мичуринск-Уральский
02:25
42 м
03:07
1 д 7 ч 13 м
Рязань 2
05:39
27 м
06:06
1 д 10 ч 27 м
Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 д 16 ч 56 м
Ростов-Ярославский
13:57
2 м
13:59
1 д 18 ч 45 м
Ярославль-Главный
14:58
30 м
15:28
1 д 19 ч 46 м
Данилов
16:29
34 м
17:03
1 д 21 ч 17 м
Грязовец
18:36
5 м
18:41
1 д 23 ч 24 м
Вологда 1
19:31
44 м
20:15
2 д 19 м
Сухона
20:46
2 м
20:48
2 д 1 ч 34 м
Вожега
22:08
2 м
22:10
2 д 2 ч 56 м
Коноша 1
22:55
45 м
23:40
2 д 3 ч 43 м
Вельск
01:28
4 м
01:32
2 д 6 ч 16 м
Кулой
01:54
14 м
02:08
2 д 6 ч 42 м
Костылево
02:43
2 м
02:45
2 д 7 ч 31 м
Котлас-Узловой
04:57
10 м
05:07
2 д 9 ч 45 м
Котлас-Южный
05:43
52 м
06:35
2 д 10 ч 31 м
Сольвычегодск
07:03
2 м
07:05
2 д 11 ч 51 м
Межег
09:25
2 м
09:27
2 д 14 ч 13 м
Микунь(станция)
10:02
53 м
10:55
2 д 14 ч 50 м
Княжпогост
11:43
4 м
11:47
2 д 16 ч 31 м
Синдор
12:45
3 м
12:48
2 д 17 ч 33 м
Ярега
14:55
2 м
14:57
2 д 19 ч 43 м
Ухта
15:20
10 м
15:30
2 д 20 ч 8 м
Сосногорск(станция)
15:50
37 м
16:27
2 д 20 ч 38 м
Ираель
18:20
7 м
18:27
2 д 23 ч 8 м
Каджером
19:05
2 м
19:07
2 д 23 ч 53 м
Чикшино
19:44
2 м
19:46
3 д 32 м
Кожва 1
20:20
2 м
20:22
3 д 1 ч 8 м
Печора
20:44
3 д 1 ч 32 м