Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 258А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 258А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:53
Клин
11:55
26 м
12:21
1 ч 2 м
Тверь
13:12
2 м
13:14
2 ч 19 м
Вышний Волочек
14:42
1 м
14:43
3 ч 49 м
Бушевец
15:10
36 м
15:46
4 ч 17 м
Бологое-Московское
16:02
14 м
16:16
5 ч 9 м
Лыкошино
16:42
1 м
16:43
5 ч 49 м
Окуловка
17:11
1 м
17:12
6 ч 18 м
Бурга
17:55
34 м
18:29
7 ч 2 м
Малая Вишера
18:44
1 м
18:45
7 ч 51 м
Санкт-Петербург-Московский
20:40
9 ч 47 м