Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 258А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 258А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:41
Тверь
14:22
1 м
14:23
1 ч 41 м
Вышний Волочек
16:10
1 м
16:11
3 ч 29 м
Бологое-Московское
16:42
12 м
16:54
4 ч 1 м
Окуловка
17:38
29 м
18:07
4 ч 57 м
Малая Вишера
18:56
1 м
18:57
6 ч 15 м
Славянка
20:36
8 м
20:44
7 ч 55 м
Санкт-Петербург-Московский
21:08
8 ч 27 м