Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 258А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 258А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:42
Тверь
14:25
1 м
14:26
1 ч 43 м
Лихославль
15:17
1 м
15:18
2 ч 35 м
Спирово
15:47
1 м
15:48
3 ч 5 м
Вышний Волочек
16:13
1 м
16:14
3 ч 31 м
Бологое-Московское
16:44
12 м
16:56
4 ч 2 м
Алешинка
17:20
34 м
17:54
4 ч 38 м
Угловка
18:15
1 м
18:16
5 ч 33 м
Окуловка
18:31
1 м
18:32
5 ч 49 м
Рябово
20:20
44 м
21:04
7 ч 38 м
Санкт-Петербург-Московский
22:20
9 ч 38 м