Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УльяновскПоезд 258М - Москва - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 258М Москва - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:50
Дивово
22:18
14 м
22:32
2 ч 28 м
Рязань 1
23:09
12 м
23:21
3 ч 19 м
Зубова Поляна
02:44
2 м
02:46
6 ч 54 м
Потьма
02:57
2 м
02:59
7 ч 7 м
Торбеево
03:23
2 м
03:25
7 ч 33 м
Ковылкино
04:05
2 м
04:07
8 ч 15 м
Кадошкино
04:42
2 м
04:44
8 ч 52 м
Рузаевка
05:19
33 м
05:52
9 ч 29 м
Инза
08:42
51 м
09:33
12 ч 52 м
Вешкайма
11:00
2 м
11:02
15 ч 10 м
Майна
11:51
2 м
11:53
16 ч 1 м
Ульяновск-Центральный
12:45
16 ч 55 м