Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УльяновскПоезд 258М - Москва - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 258М Москва - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
02:00
Рязань 1
05:07
12 м
05:19
3 ч 7 м
Зубова Поляна
09:29
3 м
09:32
7 ч 29 м
Торбеево
10:05
2 м
10:07
8 ч 5 м
Ковылкино
10:49
2 м
10:51
8 ч 49 м
Кадошкино
11:29
2 м
11:31
9 ч 29 м
Рузаевка
12:08
15 м
12:23
10 ч 8 м
Сура
13:34
2 м
13:36
11 ч 34 м
Инза
15:14
30 м
15:44
13 ч 14 м
Глотовка
16:27
7 м
16:34
14 ч 27 м
Шарлово
16:46
6 м
16:52
14 ч 46 м
Вешкайма
17:12
2 м
17:14
15 ч 12 м
Майна
18:01
2 м
18:03
16 ч 1 м
Ульяновск-Центральный
18:55
16 ч 55 м