Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ЛьвовПоезд 258Ш - Одесса - Львов, расписание

Расписание поезда 258Ш Одесса - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
16:57
Раздельная-1
18:05
2 м
18:07
1 ч 8 м
Котовск-Жм.
19:41
15 м
19:56
2 ч 44 м
Вапнярка
21:38
2 м
21:40
4 ч 41 м
Жмеринка-Пасс.
22:52
20 м
23:12
5 ч 55 м
Хмельницкий
00:40
28 м
01:08
7 ч 43 м
Подволочиск
02:11
2 м
02:13
9 ч 14 м
Тернополь-Пасс.
02:56
18 м
03:14
9 ч 59 м
Львов
05:17
12 ч 20 м