Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ЛьвовПоезд 258Ш - Одесса - Львов, расписание

Расписание поезда 258Ш Одесса - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
16:57
Раздельная-1
18:02
2 м
18:04
1 ч 5 м
Котовск-Жм.
19:39
15 м
19:54
2 ч 42 м
Вапнярка
21:38
2 м
21:40
4 ч 41 м
Жмеринка-Пасс.
22:44
20 м
23:04
5 ч 47 м
Хмельницкий
00:34
34 м
01:08
7 ч 37 м
Подволочиск
02:11
2 м
02:13
9 ч 14 м
Тернополь-Пасс.
02:56
18 м
03:14
9 ч 59 м
Львов
05:17
12 ч 20 м