Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ЛьвовПоезд 258Ш - Одесса - Львов, расписание

Расписание поезда 258Ш Одесса - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
16:54
Раздельная-1
18:03
2 м
18:05
1 ч 9 м
Котовск-Жм.
19:39
15 м
19:54
2 ч 45 м
Вапнярка
21:41
2 м
21:43
4 ч 47 м
Жмеринка-Пасс.
22:52
20 м
23:12
5 ч 58 м
Хмельницкий
00:40
31 м
01:11
7 ч 46 м
Подволочиск
02:11
2 м
02:13
9 ч 17 м
Тернополь-Пасс.
03:00
10 м
03:10
10 ч 6 м
Злочев
04:07
2 м
04:09
11 ч 13 м
Красне
04:34
2 м
04:36
11 ч 40 м
Львов
05:16
12 ч 22 м