Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - Санкт-ПетербургПоезд 259С - Анапа - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
22:25
Абинская
02:04
2 м
02:06
3 ч 39 м
Ильская
02:43
5 м
02:48
4 ч 18 м
Афипская
03:09
11 м
03:20
4 ч 44 м
Кубань
03:40
7 м
03:47
5 ч 15 м
Краснодар 1
03:56
7 м
04:03
5 ч 31 м
Краснодар 2
04:16
5 м
04:21
5 ч 51 м
Тимашевский обход
06:26
16 м
06:42
8 ч 1 м
Брюховецкая
07:06
2 м
07:08
8 ч 41 м
Каневская
07:37
2 м
07:39
9 ч 12 м
Староминская-Тимашевская
08:18
2 м
08:20
9 ч 53 м
Ростов-Главный
09:47
33 м
10:20
11 ч 22 м
Новочеркасск
11:13
2 м
11:15
12 ч 48 м
Шахтная
11:57
2 м
11:59
13 ч 32 м
Сулин
12:26
2 м
12:28
14 ч 1 м
Зверево
12:50
2 м
12:52
14 ч 25 м
Лихая
13:20
15 м
13:35
14 ч 55 м
Каменская
14:01
2 м
14:03
15 ч 36 м
Миллерово
14:52
2 м
14:54
16 ч 27 м
Кутейниково
15:41
2 м
15:43
17 ч 16 м
Россошь
17:21
13 м
17:34
18 ч 56 м
Лиски
19:05
20 м
19:25
20 ч 40 м
Масловка
20:20
30 м
20:50
21 ч 55 м
Воронеж 1
21:30
46 м
22:16
23 ч 5 м
Липецк
00:37
6 м
00:43
1 д 2 ч 12 м
Елец
02:02
32 м
02:34
1 д 3 ч 37 м
Ефремов
04:08
1 м
04:09
1 д 5 ч 43 м
Узловая 1
06:27
4 м
06:31
1 д 8 ч 2 м
Ожерелье
08:59
28 м
09:27
1 д 10 ч 34 м
Москва-Курская
11:33
40 м
12:13
1 д 13 ч 8 м
Тверь
14:24
1 м
14:25
1 д 15 ч 59 м
Вышний Волочек
16:04
1 м
16:05
1 д 17 ч 39 м
Бологое-Московское
16:34
2 м
16:36
1 д 18 ч 9 м
Окуловка
17:24
1 м
17:25
1 д 18 ч 59 м
Боровенка
17:42
35 м
18:17
1 д 19 ч 17 м
Малая Вишера
18:59
1 м
19:00
1 д 20 ч 34 м
Рябово
19:57
11 м
20:08
1 д 21 ч 32 м
Санкт-Петербург-Московский
21:05
1 д 22 ч 40 м