Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - Санкт-ПетербургПоезд 259С - Анапа - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
23:05
Абинская
01:46
2 м
01:48
2 ч 41 м
Ильская
02:19
11 м
02:30
3 ч 14 м
Краснодар 1
03:17
9 м
03:26
4 ч 12 м
Краснодар 2
03:41
22 м
04:03
4 ч 36 м
Мышастовка
04:33
57 м
05:30
5 ч 28 м
Тимашевский обход
06:01
18 м
06:19
6 ч 56 м
Брюховецкая
06:42
2 м
06:44
7 ч 37 м
Каневская
07:14
2 м
07:16
8 ч 9 м
Албаши
07:44
16 м
08:00
8 ч 39 м
Староминская-Тимашевская
08:20
2 м
08:22
9 ч 15 м
Ростов-Главный
09:52
40 м
10:32
10 ч 47 м
Новочеркасск
11:23
2 м
11:25
12 ч 18 м
Шахтная
12:05
2 м
12:07
13 ч
Горная
12:22
26 м
12:48
13 ч 17 м
Сулин
13:07
2 м
13:09
14 ч 2 м
Лихая
13:51
17 м
14:08
14 ч 46 м
Каменская
14:35
2 м
14:37
15 ч 30 м
Миллерово
15:38
2 м
15:40
16 ч 33 м
Чертково
16:34
2 м
16:36
17 ч 29 м
Россошь
18:05
15 м
18:20
19 ч
Евдаково
19:28
2 м
19:30
20 ч 23 м
Лиски
20:10
7 м
20:17
21 ч 5 м
Придача
21:35
5 м
21:40
22 ч 30 м
Отрожка
22:00
30 м
22:30
22 ч 55 м
Усмань
23:32
2 м
23:34
1 д 27 м
Липецк
01:17
20 м
01:37
1 д 2 ч 12 м
Елец
02:50
30 м
03:20
1 д 3 ч 45 м
Ефремов
05:00
2 м
05:02
1 д 5 ч 55 м
Узловая 1
07:20
4 м
07:24
1 д 8 ч 15 м
Ожерелье
09:25
34 м
09:59
1 д 10 ч 20 м
Бирюлево-Товарная
11:40
5 м
11:45
1 д 12 ч 35 м
Москва-Курская
12:22
30 м
12:52
1 д 13 ч 17 м
Подсолнечная
13:50
40 м
14:30
1 д 14 ч 45 м
Тверь
15:31
2 м
15:33
1 д 16 ч 26 м
Осеченка
16:53
50 м
17:43
1 д 17 ч 48 м
Вышний Волочек
18:01
2 м
18:03
1 д 18 ч 56 м
Бологое-Московское
18:35
12 м
18:47
1 д 19 ч 30 м
Окуловка
19:38
32 м
20:10
1 д 20 ч 33 м
Малая Вишера
21:01
1 м
21:02
1 д 21 ч 56 м
Санкт-Петербург-Московский
22:51
1 д 23 ч 46 м