Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - Санкт-ПетербургПоезд 259Э - Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 259Э Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
10:32
Новочеркасск
11:23
2 м
11:25
51 м
Шахтная
12:05
2 м
12:07
1 ч 33 м
Горная
12:22
26 м
12:48
1 ч 50 м
Сулин
13:07
2 м
13:09
2 ч 35 м
Лихая
13:51
17 м
14:08
3 ч 19 м
Каменская
14:35
2 м
14:37
4 ч 3 м
Миллерово
15:38
2 м
15:40
5 ч 6 м
Чертково
16:34
2 м
16:36
6 ч 2 м
Россошь
18:05
15 м
18:20
7 ч 33 м
Евдаково
19:28
2 м
19:30
8 ч 56 м
Лиски
20:10
7 м
20:17
9 ч 38 м
Придача
21:35
5 м
21:40
11 ч 3 м
Отрожка
22:00
30 м
22:30
11 ч 28 м
Усмань
23:32
2 м
23:34
13 ч
Липецк
01:17
20 м
01:37
14 ч 45 м
Елец
02:50
30 м
03:20
16 ч 18 м
Ефремов
05:00
2 м
05:02
18 ч 28 м
Узловая 1
07:20
4 м
07:24
20 ч 48 м
Ожерелье
09:25
34 м
09:59
22 ч 53 м
Бирюлево-Товарная
11:40
5 м
11:45
1 д 1 ч 8 м
Москва-Курская
12:22
30 м
12:52
1 д 1 ч 50 м
Подсолнечная
13:50
40 м
14:30
1 д 3 ч 18 м
Тверь
15:31
2 м
15:33
1 д 4 ч 59 м
Осеченка
16:53
50 м
17:43
1 д 6 ч 21 м
Вышний Волочек
18:01
2 м
18:03
1 д 7 ч 29 м
Бологое-Московское
18:35
12 м
18:47
1 д 8 ч 3 м
Окуловка
19:38
32 м
20:10
1 д 9 ч 6 м
Малая Вишера
21:01
1 м
21:02
1 д 10 ч 29 м
Санкт-Петербург-Московский
22:51
1 д 12 ч 19 м