Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ШымкентПоезд 025Т - Алматы - Шымкент, расписание

Расписание поезда 025Т Алматы - Шымкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
21:14
Отар
23:46
6 м
23:52
2 ч 32 м
Берлик 1
01:49
4 м
01:53
4 ч 35 м
Чу
02:05
20 м
02:25
4 ч 51 м
Курагаты
03:39
1 м
03:40
6 ч 25 м
Луговая
04:02
6 м
04:08
6 ч 48 м
Талас
05:25
29 м
05:54
8 ч 11 м
Тараз
06:08
20 м
06:28
8 ч 54 м
Тюлькубас
08:16
15 м
08:31
11 ч 2 м
Шымкент
09:57
12 ч 43 м