Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МинскПоезд 025Б - Москва - Минск, расписание

Расписание поезда 025Б Москва - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
09:46
Вязьма
12:42
26 м
13:08
2 ч 56 м
Сафоново
13:57
2 м
13:59
4 ч 11 м
Смоленск-Центральный
15:08
15 м
15:23
5 ч 22 м
Россия Беларусь
Осиновка
16:25
10 м
16:35
6 ч 39 м
Орша-Центральная
16:59
15 м
17:14
7 ч 13 м
Толочин
17:42
2 м
17:44
7 ч 56 м
Крупки
18:16
2 м
18:18
8 ч 30 м
Борисов
18:47
4 м
18:51
9 ч 1 м
Жодино
19:05
2 м
19:07
9 ч 19 м
Минск-Пасс.
20:06
10 ч 20 м