Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МинскПоезд 025Б - Москва - Минск, расписание

Расписание поезда 025Б Москва - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
09:36
Вязьма
12:25
26 м
12:51
2 ч 49 м
Сафоново
13:46
2 м
13:48
4 ч 10 м
Смоленск-Центральный
15:00
15 м
15:15
5 ч 24 м
Россия Беларусь
Осиновка
16:25
10 м
16:35
6 ч 49 м
Орша-Центральная
16:59
15 м
17:14
7 ч 23 м
Толочин
17:42
2 м
17:44
8 ч 6 м
Крупки
18:16
2 м
18:18
8 ч 40 м
Борисов
18:45
4 м
18:49
9 ч 9 м
Жодино
19:05
9 м
19:14
9 ч 29 м
Минск-Пасс.
20:06
10 ч 30 м