Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МинскПоезд 025Б - Москва - Минск, расписание

Расписание поезда 025Б Москва - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
09:45
Вязьма
12:45
26 м
13:11
3 ч
Смоленск-Центральный
15:00
5 м
15:05
5 ч 15 м
Россия Беларусь
Осиновка
16:04
2 м
16:06
6 ч 19 м
Орша-Центральная
16:28
18 м
16:46
6 ч 43 м
Толочин
17:15
2 м
17:17
7 ч 30 м
Крупки
17:51
2 м
17:53
8 ч 6 м
Борисов
18:23
3 м
18:26
8 ч 38 м
Жодино
18:42
2 м
18:44
8 ч 57 м
Минск-Пасс.
19:43
9 ч 58 м