Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МинскПоезд 025Б - Москва - Минск, расписание

Расписание поезда 025Б Москва - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
09:45
Вязьма
12:48
26 м
13:14
3 ч 3 м
Сафоново
14:04
2 м
14:06
4 ч 19 м
Смоленск-Центральный
15:13
5 м
15:18
5 ч 28 м
Россия Беларусь
Осиновка
16:25
2 м
16:27
6 ч 40 м
Орша-Центральная
16:51
17 м
17:08
7 ч 6 м
Толочин
17:37
2 м
17:39
7 ч 52 м
Крупки
18:11
2 м
18:13
8 ч 26 м
Борисов
18:38
3 м
18:41
8 ч 53 м
Жодино
18:54
2 м
18:56
9 ч 9 м
Минск-Пасс.
19:47
10 ч 2 м