Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МинскПоезд 025Б - Москва - Минск, расписание

Расписание поезда 025Б Москва - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
09:45
Вязьма
12:45
26 м
13:11
3 ч
Смоленск-Центральный
15:00
5 м
15:05
5 ч 15 м
Россия Беларусь
Осиновка
16:04
2 м
16:06
6 ч 19 м
Орша-Центральная
16:28
17 м
16:45
6 ч 43 м
Толочин
17:14
2 м
17:16
7 ч 29 м
Бобр
17:41
9 м
17:50
7 ч 56 м
Крупки
18:04
2 м
18:06
8 ч 19 м
Борисов
18:30
3 м
18:33
8 ч 45 м
Жодино
18:46
2 м
18:48
9 ч 1 м
Минск-Пасс.
19:43
9 ч 58 м