Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МинскПоезд 025Б - Москва - Минск, расписание

Расписание поезда 025Б Москва - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
09:46
Вязьма
12:35
26 м
13:01
2 ч 49 м
Сафоново
13:48
2 м
13:50
4 ч 2 м
Смоленск-Центральный
15:00
15 м
15:15
5 ч 14 м
Россия Беларусь
Осиновка
16:36
2 м
16:38
6 ч 50 м
Орша-Центральная
16:58
14 м
17:12
7 ч 12 м
Толочин
17:43
2 м
17:45
7 ч 57 м
Крупки
18:19
2 м
18:21
8 ч 33 м
Борисов
18:46
4 м
18:50
9 ч
Жодино
19:04
2 м
19:06
9 ч 18 м
Минск-Пасс.
19:50
10 ч 4 м