Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВоронежПоезд 025Я - Москва - Воронеж, расписание

Расписание поезда 025Я Москва - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
21:14
Узуново
23:37
25 м
00:02
2 ч 23 м
Топиллы
01:27
3 м
01:30
4 ч 13 м
Милославское
01:54
2 м
01:56
4 ч 40 м
Урусово
02:18
15 м
02:33
5 ч 4 м
Троекурово
02:46
2 м
02:48
5 ч 32 м
Заново
03:00
5 м
03:05
5 ч 46 м
Раненбург
03:17
3 м
03:20
6 ч 3 м
Богоявленск
03:42
2 м
03:44
6 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский
04:22
31 м
04:53
7 ч 8 м
Грязи-Воронежские
05:41
3 м
05:44
8 ч 27 м
Усмань
06:28
2 м
06:30
9 ч 14 м
Воронеж 1
07:58
10 ч 44 м