Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВоронежПоезд 025Я - Москва - Воронеж, расписание

Расписание поезда 025Я Москва - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
21:14
Узуново
23:33
25 м
23:58
2 ч 19 м
Топиллы
01:27
3 м
01:30
4 ч 13 м
Милославское
01:52
2 м
01:54
4 ч 38 м
Урусово
02:11
21 м
02:32
4 ч 57 м
Троекурово
02:45
2 м
02:47
5 ч 31 м
Заново
02:59
6 м
03:05
5 ч 45 м
Раненбург
03:16
3 м
03:19
6 ч 2 м
Богоявленск
03:42
2 м
03:44
6 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский
04:22
31 м
04:53
7 ч 8 м
Грязи-Воронежские
05:41
3 м
05:44
8 ч 27 м
Усмань
06:28
2 м
06:30
9 ч 14 м
Воронеж 1
07:58
10 ч 44 м