Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВоронежПоезд 025Я - Москва - Воронеж, расписание

Расписание поезда 025Я Москва - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
21:04
Венев
00:10
2 м
00:12
3 ч 6 м
Узловая 1
01:03
4 м
01:07
3 ч 59 м
Жданка
01:35
2 м
01:37
4 ч 31 м
Волово
02:11
2 м
02:13
5 ч 7 м
Ефремов
03:08
2 м
03:10
6 ч 4 м
Елец
04:26
31 м
04:57
7 ч 22 м
Липецк
06:05
10 м
06:15
9 ч 1 м
Усмань
07:23
2 м
07:25
10 ч 19 м
Воронеж 1
08:30
11 ч 26 м