Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - АдлерПоезд 261Я - Архангельск - Адлер, расписание

Расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
19:00
Исакогорка
19:25
6 м
19:31
25 м
Разъезд 1028 Км
21:04
5 м
21:09
2 ч 4 м
Обозерская
21:43
30 м
22:13
2 ч 43 м
Емца
22:49
1 м
22:50
3 ч 49 м
Шелекса
23:11
1 м
23:12
4 ч 11 м
Плесецкая
23:31
6 м
23:37
4 ч 31 м
Пукса
23:49
2 м
23:51
4 ч 49 м
Шалакуша
00:29
1 м
00:30
5 ч 29 м
Няндома
01:33
15 м
01:48
6 ч 33 м
Бурачиха
02:07
1 м
02:08
7 ч 7 м
Вандыш
02:33
1 м
02:34
7 ч 33 м
Коноша 1
03:15
5 м
03:20
8 ч 15 м
Ерцево
03:43
2 м
03:45
8 ч 43 м
Вожега
04:15
2 м
04:17
9 ч 15 м
Харовская
05:02
2 м
05:04
10 ч 2 м
Сухона
05:46
2 м
05:48
10 ч 46 м
Вологда 1
06:20
25 м
06:45
11 ч 20 м
Данилов
08:58
33 м
09:31
13 ч 58 м
Ярославль-Главный
10:49
31 м
11:20
15 ч 49 м
Ростов-Ярославский
12:08
2 м
12:10
17 ч 8 м
Александров 1
13:34
2 м
13:36
18 ч 34 м
Москва 3
15:23
14 м
15:37
20 ч 23 м
Рязань 2
18:58
26 м
19:24
23 ч 58 м
Ряжск 1
20:51
4 м
20:55
1 д 1 ч 51 м
Богоявленск
21:46
2 м
21:48
1 д 2 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский
22:35
12 м
22:47
1 д 3 ч 35 м
Грязи-Воронежские
23:37
3 м
23:40
1 д 4 ч 37 м
Прибытково
23:59
30 м
00:29
1 д 4 ч 59 м
Воронеж 1
01:50
50 м
02:40
1 д 6 ч 50 м
Лиски
04:10
5 м
04:15
1 д 9 ч 10 м
Россошь
05:52
20 м
06:12
1 д 10 ч 52 м
Кантемировка
07:10
2 м
07:12
1 д 12 ч 10 м
Чертково
07:58
2 м
08:00
1 д 12 ч 58 м
Миллерово
09:07
2 м
09:09
1 д 14 ч 7 м
Каменская
10:03
2 м
10:05
1 д 15 ч 3 м
Лихая
10:28
27 м
10:55
1 д 15 ч 28 м
Зверево
11:29
2 м
11:31
1 д 16 ч 29 м
Сулин
11:51
2 м
11:53
1 д 16 ч 51 м
Шахтная
12:23
2 м
12:25
1 д 17 ч 23 м
Новочеркасск
13:10
2 м
13:12
1 д 18 ч 10 м
Ростов-Главный
14:09
57 м
15:06
1 д 19 ч 9 м
Кущевка
16:17
2 м
16:19
1 д 21 ч 17 м
Сосыка-ростовская
16:59
2 м
17:01
1 д 21 ч 59 м
Тихорецкая
17:38
2 м
17:40
1 д 22 ч 38 м
Кавказская
18:34
36 м
19:10
1 д 23 ч 34 м
Отрадо-кубанская
19:43
2 м
19:45
2 д 43 м
Армавир Туапсинский
20:22
17 м
20:39
2 д 1 ч 22 м
Курганная
21:11
2 м
21:13
2 д 2 ч 11 м
Гончарка
22:04
5 м
22:09
2 д 3 ч 4 м
Белореченская
22:24
46 м
23:10
2 д 3 ч 24 м
Хадыженская
00:23
14 м
00:37
2 д 5 ч 23 м
Кривенковская
01:40
7 м
01:47
2 д 6 ч 40 м
Туапсе-Пасс.
02:13
17 м
02:30
2 д 7 ч 13 м
Лазаревская
03:12
2 м
03:14
2 д 8 ч 12 м
Лоо
04:01
2 м
04:03
2 д 9 ч 1 м
Сочи
04:25
5 м
04:30
2 д 9 ч 25 м
Хоста
04:49
2 м
04:51
2 д 9 ч 49 м
Адлер
05:06
2 д 10 ч 6 м