Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - АдлерПоезд 261Я - Архангельск - Адлер, расписание

Расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
19:15
Исакогорка
19:40
6 м
19:46
25 м
Обозерская
21:37
30 м
22:07
2 ч 22 м
Емца
22:42
1 м
22:43
3 ч 27 м
Шелекса
23:03
1 м
23:04
3 ч 48 м
Плесецкая
23:21
6 м
23:27
4 ч 6 м
Пукса
23:38
2 м
23:40
4 ч 23 м
Шалакуша
00:14
1 м
00:15
4 ч 59 м
Няндома
01:10
15 м
01:25
5 ч 55 м
Бурачиха
01:43
1 м
01:44
6 ч 28 м
Вандыш
02:05
1 м
02:06
6 ч 50 м
Коноша 1
02:46
5 м
02:51
7 ч 31 м
Ерцево
03:15
2 м
03:17
8 ч
Вожега
03:48
2 м
03:50
8 ч 33 м
Харовская
04:35
2 м
04:37
9 ч 20 м
Сухона
05:22
2 м
05:24
10 ч 7 м
Вологда 1
05:54
25 м
06:19
10 ч 39 м
Данилов
08:38
35 м
09:13
13 ч 23 м
Ярославль-Главный
10:34
40 м
11:14
15 ч 19 м
Ростов-Ярославский
12:05
2 м
12:07
16 ч 50 м
Александров 1
13:34
2 м
13:36
18 ч 19 м
Москва 3
15:23
14 м
15:37
20 ч 8 м
Рязань 2
18:58
27 м
19:25
23 ч 43 м
Ряжск 1
20:50
4 м
20:54
1 д 1 ч 35 м
Богоявленск
21:46
2 м
21:48
1 д 2 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский
22:33
12 м
22:45
1 д 3 ч 18 м
Грязи-Воронежские
23:37
3 м
23:40
1 д 4 ч 22 м
Прибытково
23:59
30 м
00:29
1 д 4 ч 44 м
Воронеж 1
01:50
50 м
02:40
1 д 6 ч 35 м
Лиски
04:10
5 м
04:15
1 д 8 ч 55 м
Россошь
05:57
15 м
06:12
1 д 10 ч 42 м
Зайцевка
07:23
2 м
07:25
1 д 12 ч 8 м
Кутейниково
08:09
2 м
08:11
1 д 12 ч 54 м
Миллерово
09:01
2 м
09:03
1 д 13 ч 46 м
Каменская
10:03
2 м
10:05
1 д 14 ч 48 м
Лихая
10:28
14 м
10:42
1 д 15 ч 13 м
Зверево
11:18
2 м
11:20
1 д 16 ч 3 м
Сулин
11:44
2 м
11:46
1 д 16 ч 29 м
Шахтная
12:16
2 м
12:18
1 д 17 ч 1 м
Новочеркасск
13:07
2 м
13:09
1 д 17 ч 52 м
Ростов-Главный
14:09
57 м
15:06
1 д 18 ч 54 м
Кущевка
16:17
2 м
16:19
1 д 21 ч 2 м
Сосыка-ростовская
17:00
2 м
17:02
1 д 21 ч 45 м
Тихорецкая
17:38
3 м
17:41
1 д 22 ч 23 м
Кавказская
18:34
36 м
19:10
1 д 23 ч 19 м
Отрадо-кубанская
19:43
2 м
19:45
2 д 28 м
Армавир Туапсинский
20:21
18 м
20:39
2 д 1 ч 6 м
Курганная
21:11
5 м
21:16
2 д 1 ч 56 м
Гиагинская
21:53
7 м
22:00
2 д 2 ч 38 м
Белореченская
22:26
38 м
23:04
2 д 3 ч 11 м
Хадыженская
00:11
17 м
00:28
2 д 4 ч 56 м
Навагинская
00:51
3 м
00:54
2 д 5 ч 36 м
Туапсе-Пасс.
01:58
9 м
02:07
2 д 6 ч 43 м
Лазаревская
02:49
5 м
02:54
2 д 7 ч 34 м
Лоо
03:40
5 м
03:45
2 д 8 ч 25 м
Сочи
04:08
5 м
04:13
2 д 8 ч 53 м
Хоста
04:31
2 м
04:33
2 д 9 ч 16 м
Адлер
04:44
2 д 9 ч 29 м