Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебоксарыЧебоксары - МоскваПоезд 261Г - Чебоксары - Москва, расписание

Расписание поезда 261Г Чебоксары - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
12:55
Канаш-1
14:38
40 м
15:18
1 ч 43 м
Сергач
17:26
14 м
17:40
4 ч 31 м
Пологовка
19:47
7 м
19:54
6 ч 52 м
Нижний Новгород-Московский
21:33
37 м
22:10
8 ч 38 м
Дзержинск
22:43
2 м
22:45
9 ч 48 м
Ильино
23:15
2 м
23:17
10 ч 20 м
Владимир-Пасс.
01:08
26 м
01:34
12 ч 13 м
Москва-Курская
04:32
15 ч 37 м