Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебоксарыЧебоксары - МоскваПоезд 261Г - Чебоксары - Москва, расписание

Расписание поезда 261Г Чебоксары - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
10:55
Ишлей
11:13
15 м
11:28
18 м
Цивильск
12:00
21 м
12:21
1 ч 5 м
Траки
12:40
22 м
13:02
1 ч 45 м
Канаш-1
13:47
35 м
14:22
2 ч 52 м
Сергач
17:00
12 м
17:12
6 ч 5 м
Сережа
19:45
11 м
19:56
8 ч 50 м
Разъезд 310 Км
20:45
7 м
20:52
9 ч 50 м
Окская
21:12
8 м
21:20
10 ч 17 м
Нижний Новгород-Московский
22:02
48 м
22:50
11 ч 7 м
Дзержинск
23:20
2 м
23:22
12 ч 25 м
Сейма
23:37
50 м
00:27
12 ч 42 м
Ильино
00:41
2 м
00:43
13 ч 46 м
Ковров 2
02:07
5 м
02:12
15 ч 12 м
Новки-1
02:42
34 м
03:16
15 ч 47 м
Владимир-Пасс.
03:55
26 м
04:21
17 ч
Петушки
05:08
1 ч 10 м
06:18
18 ч 13 м
Москва-Курская
08:18
21 ч 23 м