Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - Санкт-ПетербургПоезд 261Е - Новый Уренгой - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 261Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
08:30
06:30
Коротчаево
11:03
09:03
10 м
11:13
09:13
2 ч 33 м
Пуровск
13:29
11:29
10 м
13:39
11:39
4 ч 59 м
Пурпе
14:51
12:51
17 м
15:08
13:08
6 ч 21 м
Ханымей
16:59
14:59
5 м
17:04
15:04
8 ч 29 м
Ноябрьск 2
18:21
16:21
10 м
18:31
16:31
9 ч 51 м
Ноябрьск 1
18:49
16:49
17 м
19:06
17:06
10 ч 19 м
Когалым
20:38
18:38
8 м
20:46
18:46
12 ч 8 м
Сургут
23:04
21:04
40 м
23:44
21:44
14 ч 34 м
Островной
00:14
22:14
30 м
00:44
22:44
15 ч 44 м
Пыть-Ях
01:44
23:44
10 м
01:54
23:54
17 ч 14 м
Демьянка
05:46
03:46
16 м
06:02
04:02
21 ч 16 м
Тобольск
08:45
06:45
15 м
09:00
07:00
1 д 15 м
Тюмень(станция)
12:50
10:50
40 м
13:30
11:30
1 д 4 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.
19:31
17:31
39 м
20:10
18:10
1 д 11 ч 1 м
Первоуральск
20:54
18:54
2 м
20:56
18:56
1 д 12 ч 24 м
Пермь 2
03:07
01:07
43 м
03:50
01:50
1 д 18 ч 37 м
Балезино
06:57
05:57
30 м
07:27
06:27
1 д 23 ч 27 м
Глазов
07:53
06:53
2 м
07:55
06:55
2 д 23 м
Киров-Пасс.
10:20
10:20
15 м
10:35
10:35
2 д 3 ч 50 м
Котельнич 1
12:22
12:22
2 м
12:24
12:24
2 д 5 ч 52 м
Гостовская
13:55
13:55
17 м
14:12
14:12
2 д 7 ч 25 м
Шарья
15:05
15:05
16 м
15:21
15:21
2 д 8 ч 35 м
Буй
19:03
19:03
14 м
19:17
19:17
2 д 12 ч 33 м
Туфаново
20:40
20:40
17 м
20:57
20:57
2 д 14 ч 10 м
Вологда 1
21:36
21:36
24 м
22:00
22:00
2 д 15 ч 6 м
Череповец 1
00:22
00:22
20 м
00:42
00:42
2 д 17 ч 52 м
Бабаево
03:40
03:40
34 м
04:14
04:14
2 д 21 ч 10 м
Волховстрой 2
08:02
08:02
22 м
08:24
08:24
3 д 1 ч 32 м
Волховстрой 1
08:32
08:32
4 м
08:36
08:36
3 д 2 ч 2 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:43
10:43
3 д 4 ч 13 м