Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МинскПоезд 261Б - Санкт-Петербург - Минск, расписание

Расписание поезда 261Б Санкт-Петербург - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:40
Сольцы
23:28
2 м
23:30
2 ч 48 м
Дно
00:07
3 м
00:10
3 ч 27 м
Дедовичи
00:39
2 м
00:41
3 ч 59 м
Чихачево
01:04
1 м
01:05
4 ч 24 м
Сущево
01:31
2 м
01:33
4 ч 51 м
Локня
01:56
4 м
02:00
5 ч 16 м
Новосокольники
02:46
30 м
03:16
6 ч 6 м
Невель 2
03:59
2 м
04:01
7 ч 19 м
Россия Беларусь
Витебск
05:18
11 м
05:29
8 ч 38 м
Богушевская
06:11
2 м
06:13
9 ч 31 м
Орша-Центральная
06:50
23 м
07:13
10 ч 10 м
Толочин
07:50
2 м
07:52
11 ч 10 м
Борисов
08:57
11 м
09:08
12 ч 17 м
Жодино
09:28
2 м
09:30
12 ч 48 м
Минск-Пасс.
10:43
14 ч 3 м