Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МинскПоезд 261Б - Санкт-Петербург - Минск, расписание

Расписание поезда 261Б Санкт-Петербург - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:40
Сольцы
23:26
2 м
23:28
2 ч 46 м
Дно
00:02
2 м
00:04
3 ч 22 м
Дедовичи
00:33
2 м
00:35
3 ч 53 м
Чихачево
01:00
1 м
01:01
4 ч 20 м
Сущево
01:26
2 м
01:28
4 ч 46 м
Локня
01:50
2 м
01:52
5 ч 10 м
Шубино
02:30
4 м
02:34
5 ч 50 м
Новосокольники
02:48
33 м
03:21
6 ч 8 м
Невель 2
04:02
2 м
04:04
7 ч 22 м
Россия Беларусь
Витебск
05:22
12 м
05:34
8 ч 42 м
Богушевская
06:12
2 м
06:14
9 ч 32 м
Орша-Центральная
06:51
1 ч 5 м
07:56
10 ч 11 м
Толочин
08:33
2 м
08:35
11 ч 53 м
Борисов
09:48
3 м
09:51
13 ч 8 м
Жодино
10:12
2 м
10:14
13 ч 32 м
Минск-Пасс.
11:22
14 ч 42 м