Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 261А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 261А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
02:07
Малая Вишера
04:38
2 м
04:40
2 ч 31 м
Бурга
05:00
20 м
05:20
2 ч 53 м
Окуловка
06:05
1 м
06:06
3 ч 58 м
Бологое-Московское
06:54
31 м
07:25
4 ч 47 м
Вышний Волочек
08:14
1 м
08:15
6 ч 7 м
Калашниково
09:10
45 м
09:55
7 ч 3 м
Тверь
11:03
2 м
11:05
8 ч 56 м
Подсолнечная
12:05
30 м
12:35
9 ч 58 м
Москва-Октябрьская
13:35
11 ч 28 м