Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 261А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 261А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
23:04
Малая Вишера
00:58
1 м
00:59
1 ч 54 м
Бологое-Московское
02:33
1 м
02:34
3 ч 29 м
Академическая
02:56
1 ч 19 м
04:15
3 ч 52 м
Осеченка
04:42
1 ч 18 м
06:00
5 ч 38 м
Тверь
07:25
2 м
07:27
8 ч 21 м
Клин
08:18
17 м
08:35
9 ч 14 м
Поварово 1
09:04
19 м
09:23
10 ч
Москва-Октябрьская
10:13
11 ч 9 м