Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Санкт-ПетербургПоезд 262Б - Минск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 262Б Минск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
14:36
Борисов
15:37
3 м
15:40
1 ч 1 м
Орша-Центральная
17:10
23 м
17:33
2 ч 34 м
Витебск
19:14
15 м
19:29
4 ч 38 м
Городок
20:06
2 м
20:08
5 ч 30 м
Беларусь Россия
Невель 2
21:02
2 м
21:04
6 ч 26 м
Горушки Невельские
21:13
4 м
21:17
6 ч 37 м
Новосокольники
21:53
38 м
22:31
7 ч 17 м
Самолуково
23:03
7 м
23:10
8 ч 27 м
Стримовичи
23:22
6 м
23:28
8 ч 46 м
Локня
23:38
2 м
23:40
9 ч 2 м
Сущево
00:02
2 м
00:04
9 ч 26 м
Плотовец
00:37
15 м
00:52
10 ч 1 м
Дедовичи
01:11
2 м
01:13
10 ч 35 м
Дно
01:39
3 м
01:42
11 ч 3 м
Сольцы
02:15
2 м
02:17
11 ч 39 м
Уторгош
02:33
4 м
02:37
11 ч 57 м
Передольская
02:56
5 м
03:01
12 ч 20 м
Батецкая
03:24
2 м
03:26
12 ч 48 м
Санкт-Петербург-Витебский
05:30
14 ч 54 м