Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Санкт-ПетербургПоезд 262Б - Минск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 262Б Минск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
20:52
Жодино
22:02
2 м
22:04
1 ч 10 м
Борисов
22:21
2 м
22:23
1 ч 29 м
Крупки
22:51
10 м
23:01
1 ч 59 м
Толочин
23:35
2 м
23:37
2 ч 43 м
Орша-Центральная
00:08
25 м
00:33
3 ч 16 м
Витебск
02:05
16 м
02:21
5 ч 13 м
Лосвида
02:43
4 м
02:47
5 ч 51 м
Городок
03:02
1 м
03:03
6 ч 10 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:59
17 м
04:16
7 ч 7 м
Новосокольники
05:02
29 м
05:31
8 ч 10 м
Локня
06:16
2 м
06:18
9 ч 24 м
Сущево
06:40
2 м
06:42
9 ч 48 м
Чихачево
07:07
1 м
07:08
10 ч 15 м
Дедовичи
07:32
2 м
07:34
10 ч 40 м
Дно
07:59
14 м
08:13
11 ч 7 м
Сольцы
08:47
5 м
08:52
11 ч 55 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:44
14 ч 52 м