Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧебоксарыПоезд 262М - Москва - Чебоксары, расписание

Расписание поезда 262М Москва - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
13:07
Храпуново
14:15
25 м
14:40
1 ч 8 м
Владимир-Пасс.
16:16
25 м
16:41
3 ч 9 м
Гороховец
18:28
14 м
18:42
5 ч 21 м
Ильино
18:53
2 м
18:55
5 ч 46 м
Сейма
19:07
14 м
19:21
6 ч
Дзержинск
19:34
2 м
19:36
6 ч 27 м
Нижний Новгород-Московский
20:05
40 м
20:45
6 ч 58 м
Сергач
23:54
12 м
00:06
10 ч 47 м
Канаш-1
01:44
34 м
02:18
12 ч 37 м
Чебоксары
04:20
15 ч 13 м