Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧебоксарыПоезд 262М - Москва - Чебоксары, расписание

Расписание поезда 262М Москва - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
12:42
Электроугли
13:30
12 м
13:42
48 м
Покров
14:54
18 м
15:12
2 ч 12 м
Владимир-Пасс.
16:05
26 м
16:31
3 ч 23 м
Гороховец
18:23
19 м
18:42
5 ч 41 м
Ильино
18:52
2 м
18:54
6 ч 10 м
Сейма
19:07
33 м
19:40
6 ч 25 м
Дзержинск
19:56
2 м
19:58
7 ч 14 м
Сергач
23:36
12 м
23:48
10 ч 54 м
Канаш-1
01:35
42 м
02:17
12 ч 53 м
Чебоксары
04:30
15 ч 48 м