Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Новый УренгойПоезд 262У - Санкт-Петербург - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 262У Санкт-Петербург - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
21:42
21:42
Волховстрой 1
00:07
00:07
5 м
00:12
00:12
2 ч 25 м
Тешемля
03:36
03:36
14 м
03:50
03:50
5 ч 54 м
Бабаево
04:13
04:13
34 м
04:47
04:47
6 ч 31 м
Череповец 1
06:51
06:51
15 м
07:06
07:06
9 ч 9 м
Вологда 1
09:19
09:19
20 м
09:39
09:39
11 ч 37 м
Буй
11:45
11:45
15 м
12:00
12:00
14 ч 3 м
Шарья
15:20
15:20
18 м
15:38
15:38
17 ч 38 м
Котельнич 1
18:02
18:02
2 м
18:04
18:04
20 ч 20 м
Киров-Пасс.
19:43
19:43
15 м
19:58
19:58
22 ч 1 м
Глазов
00:31
23:31
2 м
00:33
23:33
1 д 1 ч 49 м
Балезино
01:04
00:04
30 м
01:34
00:34
1 д 2 ч 22 м
Пермь 2
06:23
04:23
27 м
06:50
04:50
1 д 6 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс.
12:02
10:02
35 м
12:37
10:37
1 д 12 ч 20 м
Тюмень(станция)
17:48
15:48
34 м
18:22
16:22
1 д 18 ч 6 м
Тобольск
21:46
19:46
15 м
22:01
20:01
1 д 22 ч 4 м
Демьянка
00:45
22:45
16 м
01:01
23:01
2 д 1 ч 3 м
Пыть-Ях
04:21
02:21
10 м
04:31
02:31
2 д 4 ч 39 м
Сургут
05:41
03:41
40 м
06:21
04:21
2 д 5 ч 59 м
Когалым
08:43
06:43
8 м
08:51
06:51
2 д 9 ч 1 м
Ноябрьск 1
10:47
08:47
17 м
11:04
09:04
2 д 11 ч 5 м
Ноябрьск 2
11:23
09:23
10 м
11:33
09:33
2 д 11 ч 41 м
Ханымей
13:03
11:03
10 м
13:13
11:13
2 д 13 ч 21 м
Пурпе
15:02
13:02
17 м
15:19
13:19
2 д 15 ч 20 м
Пуровск
16:18
14:18
6 м
16:24
14:24
2 д 16 ч 36 м
Коротчаево
20:02
18:02
18 м
20:20
18:20
2 д 20 ч 20 м
Новый Уренгой
23:10
21:10
2 д 23 ч 28 м