Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БарановичиПоезд 263Б - Санкт-Петербург - Барановичи, расписание

Расписание поезда 263Б Санкт-Петербург - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
15:31
Уторгош
18:22
2 м
18:24
2 ч 51 м
Дно
19:09
2 м
19:11
3 ч 38 м
Локня
20:46
2 м
20:48
5 ч 15 м
Новосокольники
21:35
31 м
22:06
6 ч 4 м
Невель 2
22:49
3 м
22:52
7 ч 18 м
Россия Беларусь
Грибачи
23:18
4 м
23:22
7 ч 47 м
Витебск
00:22
18 м
00:40
8 ч 51 м
Орша-Центральная
01:54
26 м
02:20
10 ч 23 м
Минск-Пасс.
04:51
25 м
05:16
13 ч 20 м
Барановичи-Полесские
07:25
15 ч 54 м