Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-БаторУлан-Батор - ИркутскПоезд 263И - Улан-Батор - Иркутск, расписание

Расписание поезда 263И Улан-Батор - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Батор
20:40
15:40
Дзун-хара
23:30
18:30
15 м
23:45
18:45
2 ч 50 м
Дархан
02:05
21:05
35 м
02:40
21:40
5 ч 25 м
Сухэ-батор
04:36
23:36
5 ч 32 м
10:08
05:08
7 ч 56 м
Монголия Россия
Наушки
11:01
06:01
3 ч 50 м
14:51
09:51
14 ч 21 м
Харанхой
15:10
10:10
1 м
15:11
10:11
18 ч 30 м
Хужир
15:29
10:29
1 м
15:30
10:30
18 ч 49 м
Джида
15:46
10:46
9 м
15:55
10:55
19 ч 6 м
Бутиха
16:10
11:10
1 м
16:11
11:11
19 ч 30 м
Селендума
16:27
11:27
2 м
16:29
11:29
19 ч 47 м
5822 Км Остановочный Пункт
16:38
11:38
1 м
16:39
11:39
19 ч 58 м
Темник
16:51
11:51
1 м
16:52
11:52
20 ч 11 м
Гусиное Озеро
17:07
12:07
2 м
17:09
12:09
20 ч 27 м
Муртой
17:22
12:22
1 м
17:23
12:23
20 ч 42 м
Бараты
17:36
12:36
2 м
17:38
12:38
20 ч 56 м
Загустай
17:56
12:56
16 м
18:12
13:12
21 ч 16 м
Сульфат
18:32
13:32
1 м
18:33
13:33
21 ч 52 м
5751 Км Остановочный Пункт
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
22 ч 3 м
Тельман
18:53
13:53
1 м
18:54
13:54
22 ч 13 м
Убукун
19:09
14:09
1 м
19:10
14:10
22 ч 29 м
Оронгой
19:25
14:25
1 м
19:26
14:26
22 ч 45 м
5717 Км Остановочный Пункт
19:33
14:33
1 м
19:34
14:34
22 ч 53 м
Ганзурино
19:46
14:46
1 м
19:47
14:47
23 ч 6 м
5703 Остановочный Пункт
19:56
14:56
1 м
19:57
14:57
23 ч 16 м
Омулевка
20:06
15:06
1 м
20:07
15:07
23 ч 26 м
Шалуты
20:21
15:21
1 м
20:22
15:22
23 ч 41 м
Саянтуй
20:35
15:35
1 м
20:36
15:36
23 ч 55 м
Медведчиково
20:56
15:56
1 м
20:57
15:57
1 д 16 м
Комушка
21:09
16:09
1 м
21:10
16:10
1 д 29 м
Заудинский
21:22
16:22
1 м
21:23
16:23
1 д 42 м
Улан-Удэ Пасс.
21:36
16:36
45 м
22:21
17:21
1 д 56 м
Татаурово
23:00
18:00
2 м
23:02
18:02
1 д 2 ч 20 м
Лесовозный
23:16
18:16
2 м
23:18
18:18
1 д 2 ч 36 м
Таловка
23:28
18:28
2 м
23:30
18:30
1 д 2 ч 48 м
Селенга
23:47
18:47
2 м
23:49
18:49
1 д 3 ч 7 м
Тимлюй
00:06
19:06
1 м
00:07
19:07
1 д 3 ч 26 м
Посольская
00:25
19:25
1 м
00:26
19:26
1 д 3 ч 45 м
Байкальский Прибой
00:38
19:38
1 м
00:39
19:39
1 д 3 ч 58 м
Култушная
00:47
19:47
1 м
00:48
19:48
1 д 4 ч 7 м
Мысовая
01:15
20:15
2 м
01:17
20:17
1 д 4 ч 35 м
Танхой
02:06
21:06
2 м
02:08
21:08
1 д 5 ч 26 м
Кедровая-сибирская
02:23
21:23
2 м
02:25
21:25
1 д 5 ч 43 м
Выдрино
02:44
21:44
2 м
02:46
21:46
1 д 6 ч 4 м
Байкальск(станция)
03:15
22:15
2 м
03:17
22:17
1 д 6 ч 35 м
Байкальск-Пасс
03:27
22:27
2 м
03:29
22:29
1 д 6 ч 47 м
Слюдянка-1
04:06
23:06
38 м
04:44
23:44
1 д 7 ч 26 м
Гончарово
06:41
01:41
2 м
06:43
01:43
1 д 10 ч 1 м
Иркутск-Пасс.
07:20
02:20
1 д 10 ч 40 м