Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - МоскваПоезд 263Й - Ульяновск - Москва, расписание

Расписание поезда 263Й Ульяновск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
13:00
12:00
Вешкайма
14:55
13:55
5 м
15:00
14:00
1 ч 55 м
Инза
16:19
15:19
48 м
17:07
16:07
3 ч 19 м
Рузаевка
18:10
18:10
22 м
18:32
18:32
6 ч 10 м
Кадошкино
19:18
19:18
2 м
19:20
19:20
7 ч 18 м
Ковылкино
20:01
20:01
2 м
20:03
20:03
8 ч 1 м
Торбеево
20:54
20:54
2 м
20:56
20:56
8 ч 54 м
Потьма
21:17
21:17
2 м
21:19
21:19
9 ч 17 м
Зубова Поляна
21:27
21:27
2 м
21:29
21:29
9 ч 27 м
Сасово
22:20
22:20
3 м
22:23
22:23
10 ч 20 м
Рязань 1
00:38
00:38
12 м
00:50
00:50
12 ч 38 м
Москва-Казанская
04:20
04:20
16 ч 20 м