Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - МоскваПоезд 263Й - Ульяновск - Москва, расписание

Расписание поезда 263Й Ульяновск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
15:34
14:34
Охотничья
16:01
15:01
12 м
16:13
15:13
27 м
844 Км Разъезд
16:40
15:40
13 м
16:53
15:53
1 ч 6 м
Майна
17:06
16:06
2 м
17:08
16:08
1 ч 32 м
Вешкайма
17:57
16:57
2 м
17:59
16:59
2 ч 23 м
Инза
19:06
18:06
28 м
19:34
18:34
3 ч 32 м
Рузаевка
20:06
20:06
15 м
20:21
20:21
5 ч 32 м
Ковылкино
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
6 ч 55 м
Потьма
22:25
22:25
2 м
22:27
22:27
7 ч 51 м
Зубова Поляна
22:35
22:35
2 м
22:37
22:37
8 ч 1 м
Рязань 1
01:56
01:56
12 м
02:08
02:08
11 ч 22 м
Москва-Казанская
05:15
05:15
14 ч 41 м