Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - МоскваПоезд 263Й - Ульяновск - Москва, расписание

Расписание поезда 263Й Ульяновск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
15:55
844 Км Разъезд
16:45
3 м
16:48
50 м
Майна
16:59
2 м
17:01
1 ч 4 м
Вешкайма
17:46
2 м
17:48
1 ч 51 м
Инза
18:51
27 м
19:18
2 ч 56 м
Ночка
18:36
2 м
18:38
2 ч 41 м
Воеводское
19:28
2 м
19:30
3 ч 33 м
Рузаевка
20:05
7 м
20:12
4 ч 10 м
Кадошкино
20:50
2 м
20:52
4 ч 55 м
Ковылкино
21:27
4 м
21:31
5 ч 32 м
Торбеево
22:10
2 м
22:12
6 ч 15 м
Потьма
22:34
2 м
22:36
6 ч 39 м
Зубова Поляна
22:46
3 м
22:49
6 ч 51 м
Сасово
23:39
3 м
23:42
7 ч 44 м
Рязань 1
01:50
12 м
02:02
9 ч 55 м
Москва-Казанская
05:15
13 ч 20 м