Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Санкт-ПетербургПоезд 264Б - Минск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 264Б Минск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
15:41
Жодино
16:46
2 м
16:48
1 ч 5 м
Борисов
17:03
2 м
17:05
1 ч 22 м
Толочин
18:16
27 м
18:43
2 ч 35 м
Орша-Центральная
19:37
29 м
20:06
3 ч 56 м
Богушевская
20:56
2 м
20:58
5 ч 15 м
Витебск
21:51
9 м
22:00
6 ч 10 м
Залучье
22:30
5 м
22:35
6 ч 49 м
Прудок
22:52
10 м
23:02
7 ч 11 м
Бычиха
23:30
6 м
23:36
7 ч 49 м
Грибачи
23:53
8 м
00:01
8 ч 12 м
Беларусь Россия
Невель 2
00:30
2 м
00:32
8 ч 49 м
Горушки Невельские
00:42
12 м
00:54
9 ч 1 м
Изоча
01:11
6 м
01:17
9 ч 30 м
Новосокольники
01:42
29 м
02:11
10 ч 1 м
Шубино
02:28
9 м
02:37
10 ч 47 м
Киселевичи
02:48
5 м
02:53
11 ч 7 м
Локня
03:23
22 м
03:45
11 ч 42 м
Ашево
04:24
15 м
04:39
12 ч 43 м
Судома
05:05
45 м
05:50
13 ч 24 м
Дедовичи
06:05
15 м
06:20
14 ч 24 м
Дно
06:46
9 м
06:55
15 ч 5 м
Чолово
08:44
14 м
08:58
17 ч 3 м
Санкт-Петербург-Витебский
10:57
19 ч 16 м