Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УльяновскПоезд 264Ч - Москва - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 264Ч Москва - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:45
12:45
Рязань 1
15:58
15:58
12 м
16:10
16:10
3 ч 13 м
Зубова Поляна
19:34
19:34
2 м
19:36
19:36
6 ч 49 м
Потьма
19:45
19:45
2 м
19:47
19:47
7 ч
Ковылкино
20:53
20:53
2 м
20:55
20:55
8 ч 8 м
Рузаевка
22:07
22:07
19 м
22:26
22:26
9 ч 22 м
Инза
01:22
00:22
28 м
01:50
00:50
11 ч 37 м
Глотовка
02:33
01:33
6 м
02:39
01:39
12 ч 48 м
Вешкайма
03:09
02:09
3 м
03:12
02:12
13 ч 24 м
Майна
03:59
02:59
2 м
04:01
03:01
14 ч 14 м
Выры
04:17
03:17
5 м
04:22
03:22
14 ч 32 м
Охотничья
04:37
03:37
6 м
04:43
03:43
14 ч 52 м
Ульяновск-Центральный
05:06
04:06
15 ч 21 м