Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УльяновскПоезд 264М - Москва - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 264М Москва - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:40
Рязань 1
03:34
12 м
03:46
2 ч 54 м
Зубова Поляна
07:14
2 м
07:16
6 ч 34 м
Потьма
07:29
2 м
07:31
6 ч 49 м
Ковылкино
08:35
2 м
08:37
7 ч 55 м
Рузаевка
09:48
15 м
10:03
9 ч 8 м
Инза
12:45
32 м
13:17
12 ч 5 м
Вешкайма
14:33
2 м
14:35
13 ч 53 м
Майна
15:24
10 м
15:34
14 ч 44 м
844 Км Разъезд
15:45
5 м
15:50
15 ч 5 м
Охотничья
16:15
9 м
16:24
15 ч 35 м
Студенческая
16:44
10 м
16:54
16 ч 4 м
Ульяновск-Центральный
17:05
16 ч 25 м