Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УльяновскПоезд 264Ч - Москва - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 264Ч Москва - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:45
12:45
Рязань 1
15:58
15:58
12 м
16:10
16:10
3 ч 13 м
Сасово
18:47
18:47
3 м
18:50
18:50
6 ч 2 м
Зубова Поляна
20:00
20:00
15 м
20:15
20:15
7 ч 15 м
Потьма
20:28
20:28
5 м
20:33
20:33
7 ч 43 м
Торбеево
20:55
20:55
14 м
21:09
21:09
8 ч 10 м
Ковылкино
21:56
21:56
19 м
22:15
22:15
9 ч 11 м
Рузаевка
23:20
23:20
22 м
23:42
23:42
10 ч 35 м
Инза
02:34
01:34
51 м
03:25
02:25
12 ч 49 м
Вешкайма
04:53
03:53
7 м
05:00
04:00
15 ч 8 м
Ульяновск-Центральный
06:33
05:33
16 ч 48 м