Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтарый ОсколСтарый Оскол - МоскваПоезд 264М - Старый Оскол - Москва, расписание

Расписание поезда 264М Старый Оскол - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Старый Оскол
18:40
Касторная-Новая
19:49
10 м
19:59
1 ч 9 м
Елец
21:47
40 м
22:27
3 ч 7 м
Ефремов
00:02
2 м
00:04
5 ч 22 м
Жданка
01:35
2 м
01:37
6 ч 55 м
Узловая 1
02:04
4 м
02:08
7 ч 24 м
Ожерелье
03:58
27 м
04:25
9 ч 18 м
Москва-Павелецкая
06:15
11 ч 35 м