Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 265В - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 265В Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
20:25
Кола
20:43
3 м
20:46
18 м
Магнетиты
21:24
1 м
21:25
59 м
Оленегорск
22:38
10 м
22:48
2 ч 13 м
Апатиты 1
00:01
10 м
00:11
3 ч 36 м
Полярные Зори
01:06
3 м
01:09
4 ч 41 м
Кандалакша
01:40
25 м
02:05
5 ч 15 м
Чупа
04:21
3 м
04:24
7 ч 56 м
Лоухи
04:55
5 м
05:00
8 ч 30 м
Кемь
07:20
15 м
07:35
10 ч 55 м
Шуерецкая
08:11
1 м
08:12
11 ч 46 м
Беломорск
08:38
5 м
08:43
12 ч 13 м
Летний
09:17
6 м
09:23
12 ч 52 м
Идель
09:45
1 м
09:46
13 ч 20 м
Надвоицы
10:15
3 м
10:18
13 ч 50 м
Сегежа
10:38
5 м
10:43
14 ч 13 м
Медвежья Гора
12:43
15 м
12:58
16 ч 18 м
Кондопога
14:39
5 м
14:44
18 ч 14 м
Петрозаводск
15:45
20 м
16:05
19 ч 20 м
Свирь
17:49
30 м
18:19
21 ч 24 м
Подпорожье
18:34
2 м
18:36
22 ч 9 м
Лодейное Поле
19:10
16 м
19:26
22 ч 45 м
Мурманские Ворота
21:14
19 м
21:33
1 д 49 м
Санкт-Петербург-Ладожский
23:40
51 м
00:31
1 д 3 ч 15 м
Бологое-Московское
04:25
56 м
05:21
1 д 8 ч
Вышний Волочек
05:59
1 м
06:00
1 д 9 ч 34 м
Тверь
07:32
2 м
07:34
1 д 11 ч 7 м
Решетниково
08:16
15 м
08:31
1 д 11 ч 51 м
Москва-Октябрьская
10:05
1 д 13 ч 40 м