Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 265А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 265А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
20:15
Кола
20:35
3 м
20:38
20 м
Оленегорск
22:41
10 м
22:51
2 ч 26 м
Апатиты 1
00:10
10 м
00:20
3 ч 55 м
Полярные Зори
01:18
4 м
01:22
5 ч 3 м
Кандалакша
01:55
25 м
02:20
5 ч 40 м
Княжая
03:18
2 м
03:20
7 ч 3 м
Чупа
04:45
3 м
04:48
8 ч 30 м
Лоухи
05:17
5 м
05:22
9 ч 2 м
Энгозеро
06:04
2 м
06:06
9 ч 49 м
Кузема
06:54
1 м
06:55
10 ч 39 м
Кемь
07:43
15 м
07:58
11 ч 28 м
Беломорск
08:59
3 м
09:02
12 ч 44 м
Надвоицы
10:33
3 м
10:36
14 ч 18 м
Сегежа
10:56
5 м
11:01
14 ч 41 м
Медвежья Гора
12:41
12 м
12:53
16 ч 26 м
Кондопога
14:34
5 м
14:39
18 ч 19 м
Петрозаводск
15:34
20 м
15:54
19 ч 19 м
Свирь
17:34
45 м
18:19
21 ч 19 м
Подпорожье
18:34
2 м
18:36
22 ч 19 м
Лодейное Поле
19:12
17 м
19:29
22 ч 57 м
Волховстрой 1
21:41
2 м
21:43
1 д 1 ч 26 м
Санкт-Петербург-Ладожский
23:40
55 м
00:35
1 д 3 ч 25 м
Бологое-Московское
04:21
59 м
05:20
1 д 8 ч 6 м
Вышний Волочек
05:57
2 м
05:59
1 д 9 ч 42 м
Тверь
07:11
2 м
07:13
1 д 10 ч 56 м
Москва-Октябрьская
10:07
1 д 13 ч 52 м