Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 265А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 265А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
14:20
Кола
14:40
3 м
14:43
20 м
Оленегорск
16:37
10 м
16:47
2 ч 17 м
Апатиты 1
18:11
10 м
18:21
3 ч 51 м
Африканда
18:56
1 м
18:57
4 ч 36 м
Полярные Зори
19:19
3 м
19:22
4 ч 59 м
Кандалакша
19:52
25 м
20:17
5 ч 32 м
Княжая
21:10
5 м
21:15
6 ч 50 м
Чупа
22:30
3 м
22:33
8 ч 10 м
Лоухи
23:02
5 м
23:07
8 ч 42 м
Энгозеро
23:51
2 м
23:53
9 ч 31 м
Кемь
01:30
15 м
01:45
11 ч 10 м
Беломорск
02:45
5 м
02:50
12 ч 25 м
Идель
03:43
1 м
03:44
13 ч 23 м
Надвоицы
04:15
3 м
04:18
13 ч 55 м
Сегежа
04:38
5 м
04:43
14 ч 18 м
Медвежья Гора
06:23
15 м
06:38
16 ч 3 м
Предмедгорский
06:51
3 м
06:54
16 ч 31 м
Кондопога
08:32
5 м
08:37
18 ч 12 м
Суна
08:57
7 м
09:04
18 ч 37 м
Петрозаводск
09:55
25 м
10:20
19 ч 35 м
Свирь
12:03
36 м
12:39
21 ч 43 м
Подпорожье
12:54
2 м
12:56
22 ч 34 м
Лодейное Поле
13:29
5 м
13:34
23 ч 9 м
Волховстрой 1
15:13
4 м
15:17
1 д 53 м
Войбокало
15:54
57 м
16:51
1 д 1 ч 34 м
Горы
17:34
14 м
17:48
1 д 3 ч 14 м
Санкт-Петербург-Ладожский
18:33
36 м
19:09
1 д 4 ч 13 м
Любань
20:50
1 ч 28 м
22:18
1 д 6 ч 30 м
Бологое-Московское
00:43
30 м
01:13
1 д 10 ч 23 м
Тверь
02:50
2 м
02:52
1 д 12 ч 30 м
Москва-Октябрьская
04:40
1 д 14 ч 20 м