Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - МоскваПоезд 265Й - Уфа - Москва, расписание

Расписание поезда 265Й Уфа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
01:05
23:05
Чишмы-Восточные
01:57
23:57
15 м
02:12
00:12
1 д 52 м
Кандры
03:55
01:55
25 м
04:20
02:20
1 д 2 ч 50 м
Бугульма
04:22
04:22
15 м
04:37
04:37
1 д 5 ч 17 м
Шентала
07:45
06:45
2 м
07:47
06:47
1 д 7 ч 40 м
Челна
08:12
07:12
2 м
08:14
07:14
1 д 8 ч 7 м
Нурлат
07:39
07:39
5 м
07:44
07:44
1 д 8 ч 34 м
Димитровград
10:12
09:12
5 м
10:17
09:17
1 д 10 ч 7 м
Чердаклы
11:50
10:50
2 м
11:52
10:52
1 д 11 ч 45 м
Ульяновск-Центральный
12:46
11:46
30 м
13:16
12:16
1 д 12 ч 41 м
844 Км Разъезд
14:09
13:09
7 м
14:16
13:16
1 д 14 ч 4 м
Инза
16:32
15:32
41 м
17:13
16:13
1 д 16 ч 27 м
Рузаевка
18:19
18:19
19 м
18:38
18:38
1 д 19 ч 14 м
Кадошкино
19:17
19:17
2 м
19:19
19:19
1 д 20 ч 12 м
Ковылкино
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
1 д 20 ч 46 м
Потьма
20:47
20:47
2 м
20:49
20:49
1 д 21 ч 42 м
Зубова Поляна
20:57
20:57
2 м
20:59
20:59
1 д 21 ч 52 м
Рязань 1
00:18
00:18
12 м
00:30
00:30
2 д 1 ч 13 м
Москва-Казанская
04:00
04:00
2 д 4 ч 55 м