Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УфаПоезд 266Й - Москва - Уфа, расписание

Расписание поезда 266Й Москва - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:30
13:30
Рязань 1
16:44
16:44
12 м
16:56
16:56
3 ч 14 м
Зубова Поляна
20:17
20:17
2 м
20:19
20:19
6 ч 47 м
Потьма
20:28
20:28
2 м
20:30
20:30
6 ч 58 м
Ковылкино
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
7 ч 59 м
Кадошкино
22:05
22:05
2 м
22:07
22:07
8 ч 35 м
Рузаевка
22:42
22:42
15 м
22:57
22:57
9 ч 12 м
Инза
01:57
00:57
30 м
02:27
01:27
11 ч 27 м
Дубенки
02:47
01:47
15 м
03:02
02:02
12 ч 17 м
Глотовка
03:41
02:41
16 м
03:57
02:57
13 ч 11 м
Ульяновск-Центральный
06:17
05:17
30 м
06:47
05:47
15 ч 47 м
Чердаклы
07:33
06:33
2 м
07:35
06:35
17 ч 3 м
Димитровград
08:51
07:51
5 м
08:56
07:56
18 ч 21 м
Нурлат
09:47
09:47
5 м
09:52
09:52
20 ч 17 м
Челна
11:15
10:15
2 м
11:17
10:17
20 ч 45 м
Шентала
11:46
10:46
2 м
11:48
10:48
21 ч 16 м
Бугульма
12:40
12:40
15 м
12:55
12:55
23 ч 10 м
Кандры
16:39
14:39
25 м
17:04
15:04
1 д 1 ч 9 м
Чишмы-Восточные
19:03
17:03
20 м
19:23
17:23
1 д 3 ч 33 м
Уфа
20:26
18:26
1 д 4 ч 56 м