Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УльяновскПоезд 266М - Москва - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 266М Москва - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:10
Рязань 1
14:46
12 м
14:58
3 ч 36 м
Зубова Поляна
19:00
2 м
19:02
7 ч 50 м
Ковылкино
20:07
2 м
20:09
8 ч 57 м
Рузаевка
21:12
15 м
21:27
10 ч 2 м
Инза
00:04
40 м
00:44
12 ч 54 м
Майна
02:50
2 м
02:52
15 ч 40 м
Ульяновск-Центральный
04:00
16 ч 50 м