Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 267А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 267А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
09:57
Торфяное
11:30
25 м
11:55
1 ч 33 м
Малая Вишера
12:38
1 м
12:39
2 ч 41 м
Окуловка
13:31
1 м
13:32
3 ч 34 м
Угловка
13:47
1 м
13:48
3 ч 50 м
Бологое-Московское
14:22
12 м
14:34
4 ч 25 м
Бушевец
14:46
26 м
15:12
4 ч 49 м
Вышний Волочек
15:42
1 м
15:43
5 ч 45 м
Спирово
16:06
1 м
16:07
6 ч 9 м
Лихославль
16:37
1 м
16:38
6 ч 40 м
Тверь
17:05
2 м
17:07
7 ч 8 м
Клин
17:56
34 м
18:30
7 ч 59 м
Подсолнечная
18:56
12 м
19:08
8 ч 59 м
Москва-Октябрьская
19:55
9 ч 58 м