Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 267А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 267А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
13:50
Малая Вишера
15:44
1 м
15:45
1 ч 54 м
Бурга
16:01
18 м
16:19
2 ч 11 м
Бологое-Московское
17:47
28 м
18:15
3 ч 57 м
Вышний Волочек
18:50
2 м
18:52
5 ч
Спирово
19:43
1 м
19:44
5 ч 53 м
Лихославль
20:14
1 м
20:15
6 ч 24 м
Тверь
20:44
1 м
20:45
6 ч 54 м
Поварово 1
22:05
1 ч 9 м
23:14
8 ч 15 м
Москва-Октябрьская
23:55
10 ч 5 м