Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 267А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 267А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
13:45
Малая Вишера
15:44
1 м
15:45
1 ч 59 м
Бурга
16:01
18 м
16:19
2 ч 16 м
Бологое-Московское
17:42
12 м
17:54
3 ч 57 м
Вышний Волочек
18:27
1 м
18:28
4 ч 42 м
Лихославль
19:16
25 м
19:41
5 ч 31 м
Тверь
20:11
2 м
20:13
6 ч 26 м
Завидово
20:45
25 м
21:10
7 ч
Поварово 1
22:05
45 м
22:50
8 ч 20 м
Москва-Октябрьская
23:36
9 ч 51 м