Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСосногорскСосногорск - НовороссийскПоезд 267Я - Сосногорск - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосногорск(станция)
13:16
Ухта
13:34
10 м
13:44
18 м
Ярега
14:10
2 м
14:12
54 м
Иоссер
15:54
16 м
16:10
2 ч 38 м
Синдор
16:38
2 м
16:40
3 ч 22 м
Княжпогост
17:39
2 м
17:41
4 ч 23 м
Микунь(станция)
18:32
43 м
19:15
5 ч 16 м
Межег
19:53
2 м
19:55
6 ч 37 м
Урдома
20:51
2 м
20:53
7 ч 35 м
Низовка
22:07
3 м
22:10
8 ч 51 м
Сольвычегодск
22:28
3 м
22:31
9 ч 12 м
Котлас-Южный
22:56
48 м
23:44
9 ч 40 м
Котлас-Узловой
23:59
34 м
00:33
10 ч 43 м
Ядриха
00:45
3 м
00:48
11 ч 29 м
Костылево
03:31
3 м
03:34
14 ч 15 м
Кулой
04:14
14 м
04:28
14 ч 58 м
Вага
04:50
6 м
04:56
15 ч 34 м
Вельск
05:04
4 м
05:08
15 ч 48 м
Келарева Горка
05:42
2 м
05:44
16 ч 26 м
Коноша 1
06:53
29 м
07:22
17 ч 37 м
Вожега
08:14
2 м
08:16
18 ч 58 м
Харовская
09:00
2 м
09:02
19 ч 44 м
Вологда 1
10:08
33 м
10:41
20 ч 52 м
Данилов
12:46
33 м
13:19
23 ч 30 м
Ярославль-Главный
14:31
50 м
15:21
1 д 1 ч 15 м
Ростов-Ярославский
16:21
2 м
16:23
1 д 3 ч 5 м
Москва 3
19:58
25 м
20:23
1 д 6 ч 42 м
Рязань 2
23:27
24 м
23:51
1 д 10 ч 11 м
Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
1 д 13 ч 26 м
Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
1 д 14 ч 41 м
Прибытково
04:23
40 м
05:03
1 д 15 ч 7 м
Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
1 д 17 ч 34 м
Лиски
09:22
5 м
09:27
1 д 20 ч 6 м
Подгорное
11:02
16 м
11:18
1 д 21 ч 46 м
Россошь
11:52
13 м
12:05
1 д 22 ч 36 м
Чертково
13:56
2 м
13:58
2 д 40 м
Миллерово
14:54
2 м
14:56
2 д 1 ч 38 м
Каменская
16:01
2 м
16:03
2 д 2 ч 45 м
Лихая
16:26
21 м
16:47
2 д 3 ч 10 м
Зверево
17:13
2 м
17:15
2 д 3 ч 57 м
Сулин
17:36
2 м
17:38
2 д 4 ч 20 м
Шахтная
18:18
2 м
18:20
2 д 5 ч 2 м
Новочеркасск
19:09
2 м
19:11
2 д 5 ч 53 м
Первомайская
20:33
19 м
20:52
2 д 7 ч 17 м
Васильево-Петровская
21:34
15 м
21:49
2 д 8 ч 18 м
Староминская-Тимашевская
22:32
2 м
22:34
2 д 9 ч 16 м
Каневская
23:12
2 м
23:14
2 д 9 ч 56 м
Придорожная
23:27
25 м
23:52
2 д 10 ч 11 м
Брюховецкая
00:13
2 м
00:15
2 д 10 ч 57 м
Тимашевская
00:41
16 м
00:57
2 д 11 ч 25 м
Протока
02:22
2 м
02:24
2 д 13 ч 6 м
Крымская
05:54
4 м
05:58
2 д 16 ч 38 м
Тоннельная
06:30
15 м
06:45
2 д 17 ч 14 м
Новороссийск
07:15
2 д 17 ч 59 м