Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСосногорскСосногорск - НовороссийскПоезд 267Я - Сосногорск - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосногорск(станция)
13:50
Ухта
14:08
10 м
14:18
18 м
Ярега
14:43
2 м
14:45
53 м
Синдор
16:28
2 м
16:30
2 ч 38 м
Княжпогост
17:21
3 м
17:24
3 ч 31 м
Микунь(станция)
18:16
44 м
19:00
4 ч 26 м
Межег
19:43
2 м
19:45
5 ч 53 м
Урдома
20:43
2 м
20:45
6 ч 53 м
Низовка
22:06
3 м
22:09
8 ч 16 м
Сольвычегодск
22:31
3 м
22:34
8 ч 41 м
Котлас-Южный
23:01
58 м
23:59
9 ч 11 м
Котлас-Узловой
00:14
10 м
00:24
10 ч 24 м
Ядриха
01:04
3 м
01:07
11 ч 14 м
Костылево
03:46
3 м
03:49
13 ч 56 м
Кулой
04:28
14 м
04:42
14 ч 38 м
Вельск
05:07
5 м
05:12
15 ч 17 м
Келарева Горка
05:45
2 м
05:47
15 ч 55 м
Коноша 1
06:52
30 м
07:22
17 ч 2 м
Вожега
08:13
2 м
08:15
18 ч 23 м
Харовская
09:02
2 м
09:04
19 ч 12 м
Вологда 1
10:11
30 м
10:41
20 ч 21 м
Данилов
12:45
40 м
13:25
22 ч 55 м
Ярославль-Главный
14:39
48 м
15:27
1 д 49 м
Ростов-Ярославский
16:27
2 м
16:29
1 д 2 ч 37 м
Рязань 2
23:28
27 м
23:55
1 д 9 ч 38 м
Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
1 д 12 ч 52 м
Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
1 д 14 ч 7 м
Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
1 д 17 ч
Лиски
09:22
5 м
09:27
1 д 19 ч 32 м
Россошь
11:50
13 м
12:03
1 д 22 ч
Кутейниково
13:55
2 м
13:57
2 д 5 м
Миллерово
14:42
2 м
14:44
2 д 52 м
Каменская
15:50
2 м
15:52
2 д 2 ч
Лихая
16:18
22 м
16:40
2 д 2 ч 28 м
Зверево
17:14
2 м
17:16
2 д 3 ч 24 м
Сулин
17:36
2 м
17:38
2 д 3 ч 46 м
Шахтная
18:16
2 м
18:18
2 д 4 ч 26 м
Новочеркасск
19:08
2 м
19:10
2 д 5 ч 18 м
Ростов-Главный
20:04
19 м
20:23
2 д 6 ч 14 м
Староминская-Тимашевская
21:49
2 м
21:51
2 д 7 ч 59 м
Каневская
22:35
2 м
22:37
2 д 8 ч 45 м
Брюховецкая
00:09
2 м
00:11
2 д 10 ч 19 м
Тимашевская
00:37
10 м
00:47
2 д 10 ч 47 м
Протока
02:14
2 м
02:16
2 д 12 ч 24 м
Крымская
05:54
4 м
05:58
2 д 16 ч 4 м
Тоннельная
06:30
15 м
06:45
2 д 16 ч 40 м
Новороссийск
07:15
2 д 17 ч 25 м