Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - СосногорскПоезд 268С - Новороссийск - Сосногорск, расписание

Расписание поезда 268С Новороссийск - Сосногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
19:55
Тоннельная
20:22
5 м
20:27
27 м
Крымская
21:00
4 м
21:04
1 ч 5 м
Протока
22:01
2 м
22:03
2 ч 6 м
Тимашевская
23:32
3 м
23:35
3 ч 37 м
Брюховецкая
23:59
2 м
00:01
4 ч 4 м
Каневская
00:28
2 м
00:30
4 ч 33 м
Староминская-Тимашевская
01:08
2 м
01:10
5 ч 13 м
Ростов-Главный
03:10
17 м
03:27
7 ч 15 м
Новочеркасск
04:17
2 м
04:19
8 ч 22 м
Шахтная
04:55
2 м
04:57
9 ч
Сулин
05:24
2 м
05:26
9 ч 29 м
Зверево
05:48
2 м
05:50
9 ч 53 м
Лихая
06:16
17 м
06:33
10 ч 21 м
Каменская
06:59
2 м
07:01
11 ч 4 м
Миллерово
08:57
7 м
09:04
13 ч 2 м
Кутейниково
10:00
4 м
10:04
14 ч 5 м
Россошь
11:46
17 м
12:03
15 ч 51 м
Лиски
13:39
4 м
13:43
17 ч 44 м
Придача
14:44
4 м
14:48
18 ч 49 м
Грязи-Воронежские
17:10
5 м
17:15
21 ч 15 м
Мичуринск-Уральский
18:50
47 м
19:37
22 ч 55 м
Рязань 2
22:44
26 м
23:10
1 д 2 ч 49 м
Ростов-Ярославский
05:45
2 м
05:47
1 д 9 ч 50 м
Ярославль-Главный
06:43
52 м
07:35
1 д 10 ч 48 м
Данилов
09:00
34 м
09:34
1 д 13 ч 5 м
Вологда 1
11:33
44 м
12:17
1 д 15 ч 38 м
Харовская
13:23
2 м
13:25
1 д 17 ч 28 м
Вожега
14:08
2 м
14:10
1 д 18 ч 13 м
Коноша 1
14:55
35 м
15:30
1 д 19 ч
Вельск
17:25
4 м
17:29
1 д 21 ч 30 м
Кулой
17:55
14 м
18:09
1 д 22 ч
Костылево
18:49
3 м
18:52
1 д 22 ч 54 м
Ядриха
21:20
2 м
21:22
2 д 1 ч 25 м
Котлас-Узловой
21:34
10 м
21:44
2 д 1 ч 39 м
Котлас-Южный
22:24
1 ч
23:24
2 д 2 ч 29 м
Сольвычегодск
23:50
2 м
23:52
2 д 3 ч 55 м
Низовка
00:10
3 м
00:13
2 д 4 ч 15 м
Межег
02:44
2 м
02:46
2 д 6 ч 49 м
Микунь(станция)
03:25
1 ч 10 м
04:35
2 д 7 ч 30 м
Княжпогост
05:31
5 м
05:36
2 д 9 ч 36 м
Синдор
06:35
3 м
06:38
2 д 10 ч 40 м
Ярега
08:26
2 м
08:28
2 д 12 ч 31 м
Ухта
08:56
3 м
08:59
2 д 13 ч 1 м
Сосногорск(станция)
09:23
2 д 13 ч 28 м