Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - СосногорскПоезд 268С - Новороссийск - Сосногорск, расписание

Расписание поезда 268С Новороссийск - Сосногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
19:55
Тоннельная
20:22
5 м
20:27
27 м
Крымская
21:00
4 м
21:04
1 ч 5 м
Протока
22:01
2 м
22:03
2 ч 6 м
Тимашевская
23:28
14 м
23:42
3 ч 33 м
Брюховецкая
00:06
2 м
00:08
4 ч 11 м
Каневская
00:36
2 м
00:38
4 ч 41 м
Албаши
01:05
41 м
01:46
5 ч 10 м
Староминская-Тимашевская
02:06
2 м
02:08
6 ч 11 м
Ростов-Главный
03:27
17 м
03:44
7 ч 32 м
Новочеркасск
04:34
2 м
04:36
8 ч 39 м
Шахтная
05:16
2 м
05:18
9 ч 21 м
Сулин
05:45
2 м
05:47
9 ч 50 м
Зверево
06:07
2 м
06:09
10 ч 12 м
Лихая
06:31
1 ч 14 м
07:45
10 ч 36 м
Каменская
08:12
2 м
08:14
12 ч 17 м
Миллерово
09:14
2 м
09:16
13 ч 19 м
Чертково
10:06
2 м
10:08
14 ч 11 м
Россошь
11:41
17 м
11:58
15 ч 46 м
Лиски
13:35
3 м
13:38
17 ч 40 м
Придача
14:44
3 м
14:47
18 ч 49 м
Отрожка
15:05
28 м
15:33
19 ч 10 м
Грязи-Воронежские
17:10
5 м
17:15
21 ч 15 м
Мичуринск-Уральский
18:22
1 ч 15 м
19:37
22 ч 27 м
Богоявленск
20:18
52 м
21:10
1 д 23 м
Рязань 2
23:30
23 м
23:53
1 д 3 ч 35 м
Москва 3
02:58
15 м
03:13
1 д 7 ч 3 м
Ростов-Ярославский
06:19
2 м
06:21
1 д 10 ч 24 м
Ярославль-Главный
07:09
50 м
07:59
1 д 11 ч 14 м
Данилов
08:59
30 м
09:29
1 д 13 ч 4 м
Вологда 1
11:31
43 м
12:14
1 д 15 ч 36 м
Харовская
13:24
2 м
13:26
1 д 17 ч 29 м
Вожега
14:10
2 м
14:12
1 д 18 ч 15 м
Коноша 1
15:00
1 ч
16:00
1 д 19 ч 5 м
Вельск
17:59
4 м
18:03
1 д 22 ч 4 м
Кулой
18:31
14 м
18:45
1 д 22 ч 36 м
Костылево
19:27
3 м
19:30
1 д 23 ч 32 м
Ядриха
21:54
2 м
21:56
2 д 1 ч 59 м
Котлас-Узловой
22:08
33 м
22:41
2 д 2 ч 13 м
Котлас-Южный
22:53
50 м
23:43
2 д 2 ч 58 м
Сольвычегодск
00:10
2 м
00:12
2 д 4 ч 15 м
Низовка
00:30
3 м
00:33
2 д 4 ч 35 м
Межег
03:14
2 м
03:16
2 д 7 ч 19 м
Микунь(станция)
03:58
37 м
04:35
2 д 8 ч 3 м
Княжпогост
05:31
5 м
05:36
2 д 9 ч 36 м
Синдор
06:35
3 м
06:38
2 д 10 ч 40 м
Ярега
08:24
2 м
08:26
2 д 12 ч 29 м
Ухта
08:50
10 м
09:00
2 д 12 ч 55 м
Сосногорск(станция)
09:25
2 д 13 ч 30 м