Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - Санкт-ПетербургПоезд 269Ч - Петропавловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 269Ч Петропавловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
07:45
04:45
Мамлютка
08:22
05:22
2 м
08:24
05:24
37 м
Казахстан Россия
Горбуново
07:45
05:45
2 м
07:47
05:47
1 ч
Петухово
08:11
06:11
10 м
08:21
06:21
1 ч 26 м
Макушино
08:55
06:55
2 м
08:57
06:57
2 ч 10 м
Курган-Пасс.
10:33
08:33
21 м
10:54
08:54
3 ч 48 м
Шумиха
12:52
10:52
2 м
12:54
10:54
6 ч 7 м
Челябинск
14:52
12:52
3 ч 10 м
18:02
16:02
8 ч 7 м
Кыштым
19:38
17:38
3 м
19:41
17:41
12 ч 53 м
Верхний Уфалей
20:39
18:39
16 м
20:55
18:55
13 ч 54 м
Полевской
21:47
19:47
2 м
21:49
19:49
15 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс.
22:47
20:47
35 м
23:22
21:22
16 ч 2 м
Пермь 2
04:50
02:50
20 м
05:10
03:10
22 ч 5 м
Балезино
08:27
07:27
26 м
08:53
07:53
1 д 2 ч 42 м
Глазов
09:19
08:19
2 м
09:21
08:21
1 д 3 ч 34 м
Зуевка
09:39
09:39
2 м
09:41
09:41
1 д 4 ч 54 м
Киров-Пасс.
11:03
11:03
15 м
11:18
11:18
1 д 6 ч 18 м
Котельнич 1
12:49
12:49
2 м
12:51
12:51
1 д 8 ч 4 м
Свеча
13:53
13:53
2 м
13:55
13:55
1 д 9 ч 8 м
Шабалино
14:21
14:21
1 м
14:22
14:22
1 д 9 ч 36 м
Гостовская
14:44
14:44
2 м
14:46
14:46
1 д 9 ч 59 м
Поназырево
15:08
15:08
3 м
15:11
15:11
1 д 10 ч 23 м
Шарья
15:50
15:50
14 м
16:04
16:04
1 д 11 ч 5 м
Шекшема
16:26
16:26
1 м
16:27
16:27
1 д 11 ч 41 м
Мантурово
16:49
16:49
2 м
16:51
16:51
1 д 12 ч 4 м
Брантовка
17:12
17:12
1 м
17:13
17:13
1 д 12 ч 27 м
Нея
17:37
17:37
2 м
17:39
17:39
1 д 12 ч 52 м
Еленский
17:56
17:56
17 м
18:13
18:13
1 д 13 ч 11 м
Николо-полома
18:44
18:44
2 м
18:46
18:46
1 д 13 ч 59 м
Антропово
19:07
19:07
2 м
19:09
19:09
1 д 14 ч 22 м
Лопарево
19:25
19:25
1 м
19:26
19:26
1 д 14 ч 40 м
Галич
19:47
19:47
4 м
19:51
19:51
1 д 15 ч 2 м
Россолово
20:16
20:16
2 м
20:18
20:18
1 д 15 ч 31 м
Буй
20:42
20:42
14 м
20:56
20:56
1 д 15 ч 57 м
Вохтога
21:30
21:30
1 м
21:31
21:31
1 д 16 ч 45 м
Вологда 1
22:42
22:42
40 м
23:22
23:22
1 д 17 ч 57 м
Шексна
00:57
00:57
8 м
01:05
01:05
1 д 20 ч 12 м
Череповец 1
01:43
01:43
14 м
01:57
01:57
1 д 20 ч 58 м
Суда
02:33
02:33
2 м
02:35
02:35
1 д 21 ч 48 м
Кадуй
02:56
02:56
2 м
02:58
02:58
1 д 22 ч 11 м
Бабаево
04:13
04:13
34 м
04:47
04:47
1 д 23 ч 28 м
Подборовье
05:47
05:47
2 м
05:49
05:49
2 д 1 ч 2 м
Ефимовская
06:08
06:08
3 м
06:11
06:11
2 д 1 ч 23 м
Пикалево 1
06:51
06:51
3 м
06:54
06:54
2 д 2 ч 6 м
Тихвин
07:29
07:29
5 м
07:34
07:34
2 д 2 ч 44 м
Волховстрой 2
08:39
08:39
4 м
08:43
08:43
2 д 3 ч 54 м
Волховстрой 1
08:50
08:50
10 м
09:00
09:00
2 д 4 ч 5 м
Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
11:12
2 д 6 ч 27 м