Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МикуньПоезд 269В - Санкт-Петербург - Микунь, расписание

Расписание поезда 269В Санкт-Петербург - Микунь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
02:00
Волховстрой 1
03:53
3 м
03:56
1 ч 53 м
Тихвин
05:04
2 м
05:06
3 ч 4 м
Бабаево
07:20
30 м
07:50
5 ч 20 м
Череповец 1
09:47
28 м
10:15
7 ч 47 м
Шексна
10:49
2 м
10:51
8 ч 49 м
Чебсара
11:12
2 м
11:14
9 ч 12 м
Кипелово
11:35
2 м
11:37
9 ч 35 м
Сухона
12:41
1 м
12:42
10 ч 41 м
Харовская
13:21
1 м
13:22
11 ч 21 м
Кадниковский
13:54
1 м
13:55
11 ч 54 м
Вожега
14:09
1 м
14:10
12 ч 9 м
Коноша 1
14:55
30 м
15:25
12 ч 55 м
Вельск
17:12
3 м
17:15
15 ч 12 м
Кулой
17:37
14 м
17:51
15 ч 37 м
Костылево
18:26
3 м
18:29
16 ч 26 м
Кизема
19:33
2 м
19:35
17 ч 33 м
Котлас-Узловой
20:52
35 м
21:27
18 ч 52 м
Котлас-Южный
21:40
50 м
22:30
19 ч 40 м
Низовка
23:11
2 м
23:13
21 ч 11 м
Урдома
00:33
2 м
00:35
22 ч 33 м
Межег
01:24
2 м
01:26
23 ч 24 м
Микунь(станция)
02:01
1 д 1 м