Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - МоскваПоезд 269Й - Уфа - Москва, расписание

Расписание поезда 269Й Уфа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
16:02
14:02
Чишмы-Восточные
16:54
14:54
30 м
17:24
15:24
52 м
Благовар
17:57
15:57
15 м
18:12
16:12
1 ч 55 м
Буздяк
18:52
16:52
15 м
19:07
17:07
2 ч 50 м
Кандры
19:46
17:46
25 м
20:11
18:11
3 ч 44 м
Бугульма
20:10
20:10
15 м
20:25
20:25
6 ч 8 м
Шентала
23:13
22:13
2 м
23:15
22:15
8 ч 11 м
Челна
23:39
22:39
2 м
23:41
22:41
8 ч 37 м
Нурлат
23:05
23:05
5 м
23:10
23:10
9 ч 3 м
Димитровград
01:36
00:36
5 м
01:41
00:41
10 ч 34 м
Чердаклы
02:40
01:40
2 м
02:42
01:42
11 ч 38 м
Ульяновск-Центральный
03:29
02:29
30 м
03:59
02:59
12 ч 27 м
Студенческая
04:09
03:09
9 м
04:18
03:18
13 ч 7 м
Охотничья
04:41
03:41
2 м
04:43
03:43
13 ч 39 м
Выры
05:01
04:01
8 м
05:09
04:09
13 ч 59 м
Майна
05:27
04:27
14 м
05:41
04:41
14 ч 25 м
Чуфарово
06:00
05:00
19 м
06:19
05:19
14 ч 58 м
Шарлово
07:08
06:08
11 м
07:19
06:19
16 ч 6 м
Инза
08:31
07:31
30 м
09:01
08:01
17 ч 29 м
Рузаевка
09:33
09:33
15 м
09:48
09:48
19 ч 31 м
Кадошкино
10:27
10:27
2 м
10:29
10:29
20 ч 25 м
Ковылкино
11:01
11:01
2 м
11:03
11:03
20 ч 59 м
Потьма
11:57
11:57
2 м
11:59
11:59
21 ч 55 м
Зубова Поляна
12:07
12:07
2 м
12:09
12:09
22 ч 5 м
Рязань 1
16:08
16:08
15 м
16:23
16:23
1 д 2 ч 6 м
Пески
17:54
17:54
22 м
18:16
18:16
1 д 3 ч 52 м
Москва-Казанская
20:00
20:00
1 д 5 ч 58 м