Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ОдессаПоезд 026Л - Львов - Одесса, расписание

Расписание поезда 026Л Львов - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:40
Красне
21:32
2 м
21:34
52 м
Злочев
21:56
2 м
21:58
1 ч 16 м
Тернополь-Пасс.
22:54
6 м
23:00
2 ч 14 м
Подволочиск
23:50
6 м
23:56
3 ч 10 м
Волочиск
00:05
2 м
00:07
3 ч 25 м
Хмельницкий
01:05
5 м
01:10
4 ч 25 м
Жмеринка-Пасс.
02:36
22 м
02:58
5 ч 56 м
Рахны
03:39
2 м
03:41
6 ч 59 м
Вапнярка
04:13
2 м
04:15
7 ч 33 м
Рудница
04:46
2 м
04:48
8 ч 6 м
Котовск-Жм.
05:56
20 м
06:16
9 ч 16 м
Раздельная-1
07:44
2 м
07:46
11 ч 4 м
Одесса-Главная
08:50
12 ч 10 м