Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - МоскваПоезд 026Б - Минск - Москва, расписание

Расписание поезда 026Б Минск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
19:20
Смолевичи
19:56
2 м
19:58
36 м
Жодино
20:13
2 м
20:15
53 м
Борисов
20:28
3 м
20:31
1 ч 8 м
Крупки
21:02
2 м
21:04
1 ч 42 м
Толочин
21:35
2 м
21:37
2 ч 15 м
Орша-Центральная
22:08
15 м
22:23
2 ч 48 м
Осиновка
22:44
2 м
22:46
3 ч 24 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
23:43
5 м
23:48
4 ч 23 м
Вязьма
01:44
26 м
02:10
6 ч 24 м
Москва-Белорусская
05:32
10 ч 12 м