Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - МоскваПоезд 026Б - Минск - Москва, расписание

Расписание поезда 026Б Минск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
19:24
Жодино
20:14
2 м
20:16
50 м
Борисов
20:31
2 м
20:33
1 ч 7 м
Крупки
21:01
2 м
21:03
1 ч 37 м
Толочин
21:35
2 м
21:37
2 ч 11 м
Орша-Центральная
22:08
17 м
22:25
2 ч 44 м
Осиновка
22:46
2 м
22:48
3 ч 22 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
23:47
5 м
23:52
4 ч 23 м
Вязьма
01:53
26 м
02:19
6 ч 29 м
Москва-Белорусская
05:29
10 ч 5 м