Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - МоскваПоезд 026Б - Минск - Москва, расписание

Расписание поезда 026Б Минск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
18:32
Смолевичи
19:04
2 м
19:06
32 м
Жодино
19:21
2 м
19:23
49 м
Борисов
19:38
3 м
19:41
1 ч 6 м
Крупки
20:06
2 м
20:08
1 ч 34 м
Толочин
20:39
2 м
20:41
2 ч 7 м
Орша-Центральная
21:12
14 м
21:26
2 ч 40 м
Осиновка
21:47
2 м
21:49
3 ч 15 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
22:48
36 м
23:24
4 ч 16 м
Вязьма
01:38
26 м
02:04
7 ч 6 м
Москва-Белорусская
05:10
10 ч 38 м