Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - МоскваПоезд 026Б - Минск - Москва, расписание

Расписание поезда 026Б Минск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
19:02
Смолевичи
19:34
2 м
19:36
32 м
Жодино
19:51
2 м
19:53
49 м
Борисов
20:07
3 м
20:10
1 ч 5 м
Крупки
20:36
2 м
20:38
1 ч 34 м
Толочин
21:09
2 м
21:11
2 ч 7 м
Орша-Центральная
21:42
14 м
21:56
2 ч 40 м
Осиновка
22:16
2 м
22:18
3 ч 14 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
23:19
5 м
23:24
4 ч 17 м
Вязьма
01:38
26 м
02:04
6 ч 36 м
Москва-Белорусская
05:10
10 ч 8 м