Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ЛьвовПоезд 026Ш - Одесса - Львов, расписание

Расписание поезда 026Ш Одесса - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
18:26
Раздельная-1
19:26
2 м
19:28
1 ч
Котовск-Жм.
21:04
15 м
21:19
2 ч 38 м
Рудница
22:31
2 м
22:33
4 ч 5 м
Вапнярка
23:14
2 м
23:16
4 ч 48 м
Рахны
23:52
2 м
23:54
5 ч 26 м
Жмеринка-Пасс.
00:30
23 м
00:53
6 ч 4 м
Хмельницкий
02:21
5 м
02:26
7 ч 55 м
Волочиск
03:20
2 м
03:22
8 ч 54 м
Подволочиск
03:30
2 м
03:32
9 ч 4 м
Тернополь-Пасс.
04:17
7 м
04:24
9 ч 51 м
Злочев
05:21
2 м
05:23
10 ч 55 м
Красне
05:48
2 м
05:50
11 ч 22 м
Львов
06:33
12 ч 7 м