Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УфаПоезд 270М - Москва - Уфа, расписание

Расписание поезда 270М Москва - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
02:00
02:00
Рязань 1
05:12
05:12
12 м
05:24
05:24
3 ч 12 м
Зубова Поляна
09:10
09:10
2 м
09:12
09:12
7 ч 10 м
Потьма
09:23
09:23
2 м
09:25
09:25
7 ч 23 м
Ковылкино
10:28
10:28
2 м
10:30
10:30
8 ч 28 м
Кадошкино
11:07
11:07
2 м
11:09
11:09
9 ч 7 м
Рузаевка
11:44
11:44
15 м
11:59
11:59
9 ч 44 м
Инза
14:57
13:57
28 м
15:25
14:25
11 ч 57 м
Шарлово
16:32
15:32
18 м
16:50
15:50
13 ч 32 м
Ульяновск-Центральный
18:43
17:43
30 м
19:13
18:13
15 ч 43 м
Чердаклы
19:57
18:57
2 м
19:59
18:59
16 ч 57 м
Димитровград
21:08
20:08
5 м
21:13
20:13
18 ч 8 м
Нурлат
21:46
21:46
5 м
21:51
21:51
19 ч 46 м
Челна
23:14
22:14
2 м
23:16
22:16
20 ч 14 м
Шентала
23:50
22:50
2 м
23:52
22:52
20 ч 50 м
Бугульма
00:43
00:43
15 м
00:58
00:58
22 ч 43 м
Кандры
04:52
02:52
25 м
05:17
03:17
1 д 52 м
Чишмы-Восточные
07:05
05:05
30 м
07:35
05:35
1 д 3 ч 5 м
Уфа
08:40
06:40
1 д 4 ч 40 м