Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - Санкт-ПетербургПоезд 270Я - Сыктывкар - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 270Я Сыктывкар - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
12:30
Эжва
12:50
3 м
12:53
20 м
Койты
13:04
10 м
13:14
34 м
Микунь(станция)
14:40
20 м
15:00
2 ч 10 м
Межег
15:40
2 м
15:42
3 ч 10 м
Урдома
16:43
2 м
16:45
4 ч 13 м
Светик
17:13
12 м
17:25
4 ч 43 м
Низовка
18:40
3 м
18:43
6 ч 10 м
Сольвычегодск
19:08
3 м
19:11
6 ч 38 м
Котлас-Южный
19:40
1 ч 10 м
20:50
7 ч 10 м
Котлас-Узловой
21:08
35 м
21:43
8 ч 38 м
Кизема
23:16
3 м
23:19
10 ч 46 м
Костылево
00:35
3 м
00:38
12 ч 5 м
Кулой
01:16
14 м
01:30
12 ч 46 м
Вельск
01:55
5 м
02:00
13 ч 25 м
Коноша 1
03:50
30 м
04:20
15 ч 20 м
Вожега
05:24
2 м
05:26
16 ч 54 м
Кадниковский
05:45
1 м
05:46
17 ч 15 м
Харовская
06:28
2 м
06:30
17 ч 58 м
Печаткино
07:17
12 м
07:29
18 ч 47 м
Сухона
07:39
2 м
07:41
19 ч 9 м
Кипелово
09:04
2 м
09:06
20 ч 34 м
Чебсара
09:27
2 м
09:29
20 ч 57 м
Шексна
09:49
3 м
09:52
21 ч 19 м
Череповец 1
10:32
30 м
11:02
22 ч 2 м
Бабаево
13:13
37 м
13:50
1 д 43 м
Тихвин
16:20
2 м
16:22
1 д 3 ч 50 м
Волховстрой 1
17:33
7 м
17:40
1 д 5 ч 3 м
Горы
19:10
9 м
19:19
1 д 6 ч 40 м
Санкт-Петербург-Ладожский
20:01
1 д 7 ч 31 м