Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - БелгородПоезд 273Я - Архангельск - Белгород, расписание

Расписание поезда 273Я Архангельск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
05:25
Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
Обозерская
07:50
30 м
08:20
2 ч 25 м
Плесецкая
09:21
2 м
09:23
3 ч 56 м
Ивакша
09:47
1 м
09:48
4 ч 22 м
Лепша
09:58
1 м
09:59
4 ч 33 м
Няндома
11:00
20 м
11:20
5 ч 35 м
Коноша 1
12:30
30 м
13:00
7 ч 5 м
Вологда 1
15:36
20 м
15:56
10 ч 11 м
Данилов
18:00
32 м
18:32
12 ч 35 м
Ярославль-Главный
19:42
13 м
19:55
14 ч 17 м
Ростов-Ярославский
20:52
2 м
20:54
15 ч 27 м
Александров 1
22:25
2 м
22:27
17 ч
Москва-Белорусская
01:15
26 м
01:41
19 ч 50 м
Тула-1-Курская
04:42
4 м
04:46
23 ч 17 м
Орел
07:22
30 м
07:52
1 д 1 ч 57 м
Курск
09:38
16 м
09:54
1 д 4 ч 13 м
Солнцево
10:39
2 м
10:41
1 д 5 ч 14 м
Ржава
11:04
2 м
11:06
1 д 5 ч 39 м
Прохоровка
11:27
2 м
11:29
1 д 6 ч 2 м
Белгород
12:14
1 д 6 ч 49 м