Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - БелгородПоезд 273Я - Архангельск - Белгород, расписание

Расписание поезда 273Я Архангельск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
05:25
Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
Лиственничный
07:00
4 м
07:04
1 ч 35 м
Обозерская
08:00
30 м
08:30
2 ч 35 м
Плесецкая
09:30
2 м
09:32
4 ч 5 м
Ивакша
09:59
1 м
10:00
4 ч 34 м
Лепша
10:10
1 м
10:11
4 ч 45 м
Няндома
11:12
15 м
11:27
5 ч 47 м
Коноша 1
12:40
30 м
13:10
7 ч 15 м
Вологда 1
15:41
20 м
16:01
10 ч 16 м
Данилов
17:56
33 м
18:29
12 ч 31 м
Ярославль-Главный
19:34
10 м
19:44
14 ч 9 м
Ростов-Ярославский
20:44
2 м
20:46
15 ч 19 м
Александров 1
22:25
2 м
22:27
17 ч
Москва-Белорусская
01:15
26 м
01:41
19 ч 50 м
Тула-1-Курская
04:41
4 м
04:45
23 ч 16 м
Орел
07:21
5 м
07:26
1 д 1 ч 56 м
Курск
09:10
20 м
09:30
1 д 3 ч 45 м
Солнцево
10:15
2 м
10:17
1 д 4 ч 50 м
Ржава
10:40
2 м
10:42
1 д 5 ч 15 м
Прохоровка
11:04
2 м
11:06
1 д 5 ч 39 м
Белгород
11:56
1 д 6 ч 31 м