Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - КоношаПоезд 273Я - Архангельск - Коноша, расписание

Расписание поезда 273Я Архангельск - Коноша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
05:25
Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
Обозерская
07:50
30 м
08:20
2 ч 25 м
Плесецкая
09:21
2 м
09:23
3 ч 56 м
Ивакша
09:47
1 м
09:48
4 ч 22 м
Лепша
09:58
1 м
09:59
4 ч 33 м
Няндома
11:00
20 м
11:20
5 ч 35 м
Коноша 1
12:30
7 ч 5 м