Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - КоношаПоезд 273Я - Архангельск - Коноша, расписание

Расписание поезда 273Я Архангельск - Коноша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
05:25
Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
Лиственничный
07:00
4 м
07:04
1 ч 35 м
Обозерская
08:00
30 м
08:30
2 ч 35 м
Плесецкая
09:30
2 м
09:32
4 ч 5 м
Ивакша
09:59
1 м
10:00
4 ч 34 м
Лепша
10:10
1 м
10:11
4 ч 45 м
Няндома
11:12
15 м
11:27
5 ч 47 м
Коноша 1
12:40
7 ч 15 м