Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СаратовПоезд 273У - Санкт-Петербург - Саратов, расписание

Расписание поезда 273У Санкт-Петербург - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:26
15:26
Боровенка
18:10
18:10
24 м
18:34
18:34
2 ч 44 м
Бологое-Московское
19:29
19:29
12 м
19:41
19:41
4 ч 3 м
Тверь
21:20
21:20
1 м
21:21
21:21
5 ч 54 м
Клин
22:10
22:10
30 м
22:40
22:40
6 ч 44 м
Москва-Курская
23:59
23:59
25 м
00:24
00:24
8 ч 33 м
Узуново
03:04
03:04
2 м
03:06
03:06
11 ч 38 м
Рязань 2
04:40
04:40
27 м
05:07
05:07
13 ч 14 м
Александро-Невская
06:59
06:59
2 м
07:01
07:01
15 ч 33 м
Богоявленск
07:21
07:21
2 м
07:23
07:23
15 ч 55 м
Мичуринск-Уральский
08:04
08:04
1 ч 26 м
09:30
09:30
16 ч 38 м
Тамбов 1
10:37
10:37
5 м
10:42
10:42
19 ч 11 м
Платоновка
11:22
11:22
2 м
11:24
11:24
19 ч 56 м
Кирсанов
12:09
12:09
2 м
12:11
12:11
20 ч 43 м
Умет
12:37
12:37
2 м
12:39
12:39
21 ч 11 м
Тамала
13:03
13:03
2 м
13:05
13:05
21 ч 37 м
Вертуновская
13:30
13:30
2 м
13:32
13:32
22 ч 4 м
Ртищево 1
15:06
14:06
30 м
15:36
14:36
22 ч 40 м
Екатериновка
16:27
15:27
3 м
16:30
15:30
1 д 1 м
Аткарск
17:17
16:17
3 м
17:20
16:20
1 д 51 м
Татищево
18:06
17:06
3 м
18:09
17:09
1 д 1 ч 40 м
Саратов-1 Пасс
18:55
17:55
1 д 2 ч 29 м