Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СаратовПоезд 273У - Санкт-Петербург - Саратов, расписание

Расписание поезда 273У Санкт-Петербург - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:09
14:09
Торфяное
15:34
15:34
23 м
15:57
15:57
1 ч 25 м
Малая Вишера
16:33
16:33
1 м
16:34
16:34
2 ч 24 м
Окуловка
17:26
17:26
1 м
17:27
17:27
3 ч 17 м
Бологое-Московское
18:13
18:13
12 м
18:25
18:25
4 ч 4 м
Академическая
18:49
18:49
30 м
19:19
19:19
4 ч 40 м
Вышний Волочек
19:38
19:38
1 м
19:39
19:39
5 ч 29 м
Тверь
20:48
20:48
2 м
20:50
20:50
6 ч 39 м
Москва-Курская
23:59
23:59
25 м
00:24
00:24
9 ч 50 м
Узуново
03:04
03:04
2 м
03:06
03:06
12 ч 55 м
Рязань 2
04:40
04:40
27 м
05:07
05:07
14 ч 31 м
Александро-Невская
06:59
06:59
2 м
07:01
07:01
16 ч 50 м
Богоявленск
07:21
07:21
2 м
07:23
07:23
17 ч 12 м
Мичуринск-Уральский
08:04
08:04
1 ч 14 м
09:18
09:18
17 ч 55 м
Тамбов 1
10:37
10:37
5 м
10:42
10:42
20 ч 28 м
Платоновка
11:22
11:22
2 м
11:24
11:24
21 ч 13 м
Кирсанов
12:09
12:09
2 м
12:11
12:11
22 ч
Умет
12:37
12:37
2 м
12:39
12:39
22 ч 28 м
Тамала
13:03
13:03
2 м
13:05
13:05
22 ч 54 м
Вертуновская
13:30
13:30
2 м
13:32
13:32
23 ч 21 м
Ртищево 1
15:06
14:06
30 м
15:36
14:36
23 ч 57 м
Екатериновка
16:27
15:27
3 м
16:30
15:30
1 д 1 ч 18 м
Аткарск
17:17
16:17
3 м
17:20
16:20
1 д 2 ч 8 м
Татищево
18:06
17:06
3 м
18:09
17:09
1 д 2 ч 57 м
Саратов-1 Пасс
18:55
17:55
1 д 3 ч 46 м