Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - Санкт-ПетербургПоезд 273М - Саратов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 273М Саратов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
15:05
14:05
Татищево
15:51
14:51
2 м
15:53
14:53
46 м
Аткарск
16:36
15:36
2 м
16:38
15:38
1 ч 31 м
Екатериновка
17:21
16:21
2 м
17:23
16:23
2 ч 16 м
Ртищево 1
18:26
17:26
30 м
18:56
17:56
3 ч 21 м
Кирсанов
19:21
19:21
2 м
19:23
19:23
5 ч 16 м
Тамбов 1
20:41
20:41
5 м
20:46
20:46
6 ч 36 м
Никифоровка
21:30
21:30
3 м
21:33
21:33
7 ч 25 м
Мичуринск-Уральский
22:03
22:03
45 м
22:48
22:48
7 ч 58 м
Грязи-Воронежские
00:02
00:02
38 м
00:40
00:40
9 ч 57 м
Липецк
01:42
01:42
56 м
02:38
02:38
11 ч 37 м
Елец
03:50
03:50
40 м
04:30
04:30
13 ч 45 м
Ефремов
05:58
05:58
2 м
06:00
06:00
15 ч 53 м
Жданка
07:32
07:32
2 м
07:34
07:34
17 ч 27 м
Узловая 1
08:01
08:01
2 м
08:03
08:03
17 ч 56 м
Тула-1-Курская
09:22
09:22
47 м
10:09
10:09
19 ч 17 м
Москва-Курская
12:37
12:37
15 м
12:52
12:52
22 ч 32 м
Подсолнечная
13:50
13:50
38 м
14:28
14:28
23 ч 45 м
Тверь
15:33
15:33
2 м
15:35
15:35
1 д 1 ч 28 м
Спирово
16:26
16:26
1 м
16:27
16:27
1 д 2 ч 21 м
Бологое-Московское
17:15
17:15
32 м
17:47
17:47
1 д 3 ч 10 м
Окуловка
18:35
18:35
1 м
18:36
18:36
1 д 4 ч 30 м
Малая Вишера
19:26
19:26
1 м
19:27
19:27
1 д 5 ч 21 м
Санкт-Петербург-Ладожский
21:55
21:55
1 д 7 ч 50 м