Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - Санкт-ПетербургПоезд 273Ж - Волгоград - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 273Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
06:50
06:50
Петров Вал
09:51
09:51
2 м
09:53
09:53
3 ч 1 м
Карамыш
11:21
10:21
2 м
11:23
10:23
3 ч 31 м
Саратов-1 Пасс
12:56
11:56
36 м
13:32
12:32
5 ч 6 м
Татищево
14:15
13:15
2 м
14:17
13:17
6 ч 25 м
Аткарск
14:56
13:56
2 м
14:58
13:58
7 ч 6 м
Екатериновка
15:40
14:40
2 м
15:42
14:42
7 ч 50 м
Ртищево 1
16:40
15:40
30 м
17:10
16:10
8 ч 50 м
Тамала
17:13
17:13
2 м
17:15
17:15
10 ч 23 м
Умет
17:38
17:38
2 м
17:40
17:40
10 ч 48 м
Кирсанов
18:10
18:10
2 м
18:12
18:12
11 ч 20 м
Тамбов 1
19:35
19:35
5 м
19:40
19:40
12 ч 45 м
Никифоровка
20:24
20:24
2 м
20:26
20:26
13 ч 34 м
Мичуринск-Уральский
20:46
20:46
1 ч 11 м
21:57
21:57
13 ч 56 м
Грязи-Воронежские
23:10
23:10
40 м
23:50
23:50
16 ч 20 м
Липецк
00:37
00:37
6 м
00:43
00:43
17 ч 47 м
Елец
02:02
02:02
32 м
02:34
02:34
19 ч 12 м
Ефремов
04:08
04:08
1 м
04:09
04:09
21 ч 18 м
Узловая 1
06:27
06:27
4 м
06:31
06:31
23 ч 37 м
Ожерелье
08:59
08:59
28 м
09:27
09:27
1 д 2 ч 9 м
Москва-Курская
11:33
11:33
40 м
12:13
12:13
1 д 4 ч 43 м
Тверь
14:24
14:24
1 м
14:25
14:25
1 д 7 ч 34 м
Вышний Волочек
16:04
16:04
1 м
16:05
16:05
1 д 9 ч 14 м
Бологое-Московское
16:34
16:34
2 м
16:36
16:36
1 д 9 ч 44 м
Окуловка
17:24
17:24
1 м
17:25
17:25
1 д 10 ч 34 м
Боровенка
17:42
17:42
35 м
18:17
18:17
1 д 10 ч 52 м
Малая Вишера
18:59
18:59
1 м
19:00
19:00
1 д 12 ч 9 м
Рябово
19:57
19:57
11 м
20:08
20:08
1 д 13 ч 7 м
Санкт-Петербург-Московский
21:05
21:05
1 д 14 ч 15 м