Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоношаКоноша - АрхангельскПоезд 274Я - Коноша - Архангельск, расписание

Расписание поезда 274Я Коноша - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коноша 1
16:35
Няндома
17:53
16 м
18:09
1 ч 18 м
Шожма
18:40
1 м
18:41
2 ч 5 м
Лельма
18:59
1 м
19:00
2 ч 24 м
Шалакуша
19:18
1 м
19:19
2 ч 43 м
Ивакша
19:40
1 м
19:41
3 ч 5 м
Плесецкая
20:08
2 м
20:10
3 ч 33 м
Обозерская
21:08
30 м
21:38
4 ч 33 м
Малька
22:15
5 м
22:20
5 ч 40 м
Исакогорка
23:40
2 м
23:42
7 ч 5 м
Архангельск
00:05
7 ч 30 м