Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - МоскваПоезд 275Г - Казань - Москва, расписание

Расписание поезда 275Г Казань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
15:45
Зеленый Дол
16:41
2 м
16:43
56 м
Канаш-1
18:13
2 м
18:15
2 ч 28 м
Сергач
20:20
12 м
20:32
4 ч 35 м
Арзамас 2
22:03
2 м
22:05
6 ч 18 м
Муром 1
23:43
2 м
23:45
7 ч 58 м
Вековка
00:47
23 м
01:10
9 ч 2 м
Москва-Казанская
04:10
12 ч 25 м