Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - УфаПоезд 277В - Санкт-Петербург - Уфа, расписание

Расписание поезда 277В Санкт-Петербург - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
11:13
11:13
Тосно
12:28
12:28
36 м
13:04
13:04
1 ч 15 м
Рябово
13:24
13:24
25 м
13:49
13:49
2 ч 11 м
Малая Вишера
14:48
14:48
1 м
14:49
14:49
3 ч 35 м
Окуловка
15:41
15:41
1 м
15:42
15:42
4 ч 28 м
Березайка
16:20
16:20
50 м
17:10
17:10
5 ч 7 м
Бологое-Московское
17:25
17:25
14 м
17:39
17:39
6 ч 12 м
Тверь
19:16
19:16
2 м
19:18
19:18
8 ч 3 м
Редкино
19:45
19:45
28 м
20:13
20:13
8 ч 32 м
Москва-Курская
21:52
21:52
20 м
22:12
22:12
10 ч 39 м
Бирюлево-Товарная
22:46
22:46
8 м
22:54
22:54
11 ч 33 м
Узуново
01:17
01:17
3 м
01:20
01:20
14 ч 4 м
Рязань 1
03:02
03:02
24 м
03:26
03:26
15 ч 49 м
Зубова Поляна
06:58
06:58
2 м
07:00
07:00
19 ч 45 м
Потьма
07:10
07:10
2 м
07:12
07:12
19 ч 57 м
Ковылкино
08:10
08:10
2 м
08:12
08:12
20 ч 57 м
Кадошкино
08:46
08:46
2 м
08:48
08:48
21 ч 33 м
Рузаевка
09:22
09:22
15 м
09:37
09:37
22 ч 9 м
Воеводское
10:17
10:17
2 м
10:19
10:19
23 ч 4 м
Ночка
11:07
11:07
2 м
11:09
11:09
23 ч 54 м
Инза
12:28
12:28
2 м
12:30
12:30
1 д 1 ч 15 м
Базарная
13:01
13:01
2 м
13:03
13:03
1 д 1 ч 48 м
Барыш
13:34
13:34
2 м
13:36
13:36
1 д 2 ч 21 м
Кузоватово
14:14
14:14
2 м
14:16
14:16
1 д 3 ч 1 м
Сызрань 1
15:42
14:42
59 м
16:41
15:41
1 д 3 ч 29 м
Обшаровка
17:17
16:17
2 м
17:19
16:19
1 д 5 ч 4 м
Безенчук
17:49
16:49
2 м
17:51
16:51
1 д 5 ч 36 м
Звезда
18:03
17:03
15 м
18:18
17:18
1 д 5 ч 50 м
Чапаевск
18:28
17:28
2 м
18:30
17:30
1 д 6 ч 15 м
Новокуйбышевская
18:55
17:55
2 м
18:57
17:57
1 д 6 ч 42 м
Самара
19:20
18:20
45 м
20:05
19:05
1 д 7 ч 7 м
Кинель
20:55
19:55
2 м
20:57
19:57
1 д 8 ч 42 м
Новоотрадная
21:45
20:45
2 м
21:47
20:47
1 д 9 ч 32 м
Похвистнево
22:50
21:50
2 м
22:52
21:52
1 д 10 ч 37 м
Бугуруслан
00:12
22:12
2 м
00:14
22:14
1 д 10 ч 59 м
Абдулино
01:45
23:45
45 м
02:30
00:30
1 д 12 ч 32 м
Приютово
03:16
01:16
2 м
03:18
01:18
1 д 14 ч 3 м
Аксаково
03:38
01:38
2 м
03:40
01:40
1 д 14 ч 25 м
Раевка
04:46
02:46
2 м
04:48
02:48
1 д 15 ч 33 м
Уфа
07:00
05:00
1 д 17 ч 47 м