Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - МоскваПоезд 277Э - Уфа - Москва, расписание

Расписание поезда 277Э Уфа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
12:46
10:46
Чишмы-Восточные
13:37
11:37
15 м
13:52
11:52
51 м
Аксаково
15:56
13:56
2 м
15:58
13:58
3 ч 10 м
Абдулино
16:47
14:47
12 м
16:59
14:59
4 ч 1 м
Бугуруслан
18:13
16:13
2 м
18:15
16:15
5 ч 27 м
Похвистнево
17:32
16:32
2 м
17:34
16:34
5 ч 46 м
Новоотрадная
18:23
17:23
2 м
18:25
17:25
6 ч 37 м
Кинель
19:09
18:09
2 м
19:11
18:11
7 ч 23 м
Самара
19:53
18:53
50 м
20:43
19:43
8 ч 7 м
Новокуйбышевская
21:07
20:07
2 м
21:09
20:09
9 ч 21 м
Чапаевск
21:31
20:31
2 м
21:33
20:33
9 ч 45 м
Звезда
21:43
20:43
15 м
21:58
20:58
9 ч 57 м
Сызрань 1
23:11
22:11
2 м
23:13
22:13
11 ч 25 м
Инза
01:42
00:42
2 м
01:44
00:44
13 ч 56 м
Сура
01:19
01:19
2 м
01:21
01:21
14 ч 33 м
Рузаевка
02:22
02:22
15 м
02:37
02:37
15 ч 36 м
Кадошкино
03:16
03:16
2 м
03:18
03:18
16 ч 30 м
Ковылкино
03:53
03:53
6 м
03:59
03:59
17 ч 7 м
Потьма
04:53
04:53
2 м
04:55
04:55
18 ч 7 м
Зубова Поляна
05:03
05:03
2 м
05:05
05:05
18 ч 17 м
Рязань 1
08:36
08:36
12 м
08:48
08:48
21 ч 50 м
Москва-Казанская
12:15
12:15
1 д 1 ч 29 м